ВОПРОС УВАЖАЕМЫМ ЛЮДЯМ . Как Вы относитесь к призыву не выходить из дома?

_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358), закрыт 4 года назад
Всё-таки пандемия COVID-19, эпидемия надвигается.
Или это не надолго, скоро будет спад, всё нормализуется.

Число смертей от коронавируса в мире перешагнуло отметку в 31 тысяч, заболевших уже более 660 тысяч. Самые высокие темпы заражения отмечены в США. Там сейчас уже более 120 тысяч инфицированных. Всего за 2 дня число жертв в Соединенных Штатах удвоилось — в стране насчитывается 2100 летальных исходов.

СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ.
.
Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Если вы живёте в многоквартирном доме - положительно отношусь.
Если вы живёте в частном деревенском доме где-то в бебенях, выходите смело. Там людей 0,02 на кв км.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
а мы где ...а там с 1991 года все.. ОЙ.. И даже ранее... И запах якой специфический... Вот чё будет если все выйдут на прогулку.. ОЙ ВСЕ ЗАСТИСНЯЛИСЯ...
Остальные ответы
Андрей Киреев Мудрец (14952) 4 года назад
Водкой я запасся, до лета мне хватит, так что, норм.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ТАК НАЛИВАЙ
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
лжец
Андрей Киреев Мудрец (14952) Антоха, это почему же?
Андрей КиреевМудрец (14952) 3 года назад
Держи
Milagro Знаток (446) 4 года назад
нетрудно посидеть, пока бабки не закончатся...
Ведь государство, закрыв всех на карантин, материально помогать не собирается...
Марьюшка Мудрец (14074) 4 года назад
Я не могу без ежедневного гуляния на свежем воздухе. Так что я всё равно выходила и буду выходить гулять. Тем более, что сегодня у нас хоть и холодно, но солнечно и сухо.
Сергей АндроповМыслитель (7541) 4 года назад
Многие уже нагулялись что за один день ещё 250 человек заболело
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО КТО ТО ОТКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ ГУЛЯТЬ НУ ХОТЯ БЫ СОСЕД НА ПРОТИВ ОН И ТАК ОТ ТЕБЯ С УМА СХОДИТ А ТУТ ТАКАЯ УДАЧА ВСЕ ВИРУСОВ БОЯТЬСЯ И ОН НОМЕР ОДИН И КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. \ЭТО ВЕДЬ ТЫ\ВОТ ПАРНЮ ПОДФАРТИЛО М ДА СУДЬБА
Антоха Просветленный (28263) Антоха, ИЛИ ЭТА МНЕ ОСОБЕННО НРАВИТСЯ ИЛИ ...
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
у кого дети на обеспечении, кто квартиру снимает или долги - тому писец, остальные спокойно дома перетопчутся.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
долги путин всё обязан списать на вирус это справедливо его тема пусть и разруливает... \\ ИЛИ НАРОД ДАВАЙ ИЗОБРЕТАЙ СВОЙ ВИРУС <<<
СЧАСТЬЕ НАРОДУ >>> А КОРОВАМ КОРОВЬЕ ДОЙКУ И БЫКА И ВСЁ ТАКОЕ /// И ВЫХОДИТ ЧТО ВИРУСЫ ДЕЛО ПОЛЕЗНОЕ И БЛАГОЕ
Елена Искусственный Интеллект (289593) 4 года назад
Дело ведь не в том, чтобы выходить или нет. Главное - дистанцироваться, не позволить вирусу распространиться дальше. От дисциплины людей сие зависит. Я выходила и выхожу погулять по пустым улицам, не долго и не слишком далеко, у нас позволено на 2 км отходить от дома.
Солнцева Юна Мудрец (11480) 4 года назад
я только за продуктами выхожу 1 раз в день остальное время фильмы смотрю. никуда в гости не хожу ни с кем не встречаюсь получается как день сурка
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
ЯСЕН ПЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ЗАБИТЬ НА РАБОТУ ЗАКАЗАТЬ В БРОНЕ - АВТОМОБИЛЕ "БЛУДНИЦ"А ДЕВЧОНКАМ "БЛУДЛИВЫХ"\\ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАК МНОГО ОДИНОКИХ \\.ОПЯТЬ ЖЕ МЫ НАРОД ЛОХАМИ ПРИКИНЕМСЯ СДЕЛАЕМ ВИД ЧТО ВЕРИМ ВСЯКОМУ ЗВЕРЮ. НО ТОГДА РОДНОЙ ВОЛОДЕНЬКА МЫ ПРОСЛУШАЛИ ТВОЁ ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ И ПРОСЛЕЗИЛИСЬ. НО И ТЫ СРОДНОЙ СООТВЕТСТВУЙ, МНЕ БЫ БЛУДНИЦУ КРАСИВУЮ И ХАВЧИКУ И ЭТИХ НАЗОЙЛИВЫХ ОТЛУЧИ ОТ НАРОДА ПРИСТАЮТ С НЕПРИСТОЙНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, ТИПА МЫ ВСЁ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕМ И ВСЁ ТАКОЕ А НА ТЕЛЕФОН SMS ПРИХОДЯТ И ПРЕДЛАГАЮТ "СТРИПТИЗ"НО ЗА МОИ ДЕНЬГИ, ШУТКА НО ЭТО НАГЛОСТЬ ПРЕДЛАГАТЬ ПОКУПКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. ПУСТЬ КАЗНА ОПЛАЧИВАЕТ ВОЛОДЯ ЭТО НЕ НАРОДА ИНИЦИАТИВА А ТВОЯ И ТЫ "БАНКЕТ"ОДОБРИЛ ВОТ ПУСКАЙ И КАЗНА ОБЩАЯ ВСЁ И ОПЛАЧИВАЕТ Я ГОД ДОМА ТОГДА ПРОСИЖУ ЖУ-ЖУ И БЛАГОДАТНОСТЬ ВОЛОДЕ ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ ДОМА СИДЕТЬ И НИФИГА НЕ ДЕЛАТЬ,, БЛИН СБЫЛАСЬ МЕЧТА ЛЕНТЯЯ
Dron Fan Ученик (132) 4 года назад
А где вы этот бред взяли ? "Число смертей от коронавируса в мире перешагнуло отметку в 31 тысяч, заболевших уже более 660 тысяч. Самые высокие темпы заражения отмечены в США. Там сейчас уже более 120 тысяч инфицированных. Всего за 2 дня число жертв в Соединенных Штатах удвоилось — в стране насчитывается 2100 летальных исходов."
Разве это не очевидно, что это просто пыль в глаза ?!
Рагнар Просветленный (35579) 4 года назад
лучше перебдеть чем недобдеть
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ТОЧНО ТАК ИМЕННО И ПОДУМАЛА КУРИЦА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕЙ ОТРУБИЛИ ГОЛОВУ... ОНА ПРОЖИЛА ЕЩЁ 20 КУРИНЫХ ШАШКОВ... НИЧЕГО СЕБЕ ОНА НЕДОБЗДЕЛА!!!