Расскажите мне про мою жену? Какая она?

化け猫 Искусственный Интеллект (251831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Котик, сплошные старшие арканы!!!)))
Явно не простая)))
化け猫Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Какой кочмаррр)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Какой кочмаррр))) Красотища))) да еще и с чертовщинкой)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59856) 4 года назад
Какой кочмар, походу это зависимость от своего одиночества и ему это нравится и это надолго: (((
Я так вижу, я художник
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) Ну вообще тоже хороший вариант
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
А у меня какой муж будет ???
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) Лохматый и усатый))
Остальные ответы
Ольга Гусева Гуру (4710) 4 года назад
Загадочная, любит чтобы ее добивались, часто общается с друзьями, всегда рада подаркам
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/219218851
Елена Оракул (73323) 4 года назад
Котик, ты реально так хочешь жениться, весна действует?)
化け猫Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Блин, уже спросить нельзя, вместо ответов спрашивать начинают :( ррр
Елена Оракул (73323) Кот-пРедСкАзАтель и сКазоЧниК, не злись. Ты часто о жене спрашиваешь, значит, в самом деле это важно.
Seven Moon Профи (589) 4 года назад
этo будет земная, спокойная, холодноватая немного величественная и высокомерная женщина, я бы ее сравнила с бархатной багровой розой, сoлидная женщина, не молода. она замечательно будет вести быт, но с ней будет приятно быть и в обществе.)
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/219218851
化け猫Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Ой пасыб)) ток багровая рожа как-то не очень)) и высокомерных не люблю))
Seven Moon Профи (589) ахаха рассмешил кот) да нет, лицом она будет румяна, но не багрянна). смотри взять белую розу c бархатно-бoрдовой, чувствуешь энергетическую разницу?) ты другую и не захочешь) но котят тебе срочно надо)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59856) 4 года назад
Среднестатистическая

Пол скорей всего женский:)))

Выйди на улицу-девки тусуюцца, красные распрекрасные))
化け猫Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
эээ ты че несешь?)) мандарины?))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59856) Лупить тебя еадо пока как пабла не стал вопросы про секс задавать:))) Кыш говорю знакомицца:) Я человек прямолинейный, тревожусь за тебя:)
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
какую воспитаешь-такая и будет