Маги посмотрите плиз, 1 апреля в какой рубрике больше всего ответов бывает?

化け猫 Искусственный Интеллект (250981), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Оракул (72168) 3 года назад
В гороскопах столько юмористов, не в одном разделе столько нет. Даже в телевизоре столько нет)))
Остальные ответы
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Наверное, юмор.
Это не по магии, а по логике.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 3 года назад
А мне интересно как много будет вопросов в разделе гадание))))).
Serzh Southampton Высший разум (262617) 3 года назад
Я думаю, что в ГМГ. Только в ГМГ могут так иногда смешить людей, что категория юмор на изжогу исходит.