Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте фильмы про френдзону

Алина Смирнова Ученик (134), на голосовании 4 года назад
Любые. Желательно, чтобы было о подростках. Недавно скачала какое то приложение, Взахлёб. Половина историй будто сериалы с первого канала. Но одна очень понравилась, "Френдзона". Очень хочу найти фильм по похожему сюжету. Либо же просто какой-нибудь фильм про френдзону. Либо же просто какой то фильм про подростковую жизнь, тусовки, разврат. Мне уже 29, хочется посмотреть что-то подобное)
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124581) 4 года назад
Счастливого дня смерти, Играй до смерти, Кровавая жатва, Техасская резня бензопилой, Поворот не туда, Спуск, это все в принципе молодежные ужастики хорошие
Алина СмирноваУченик (134) 4 года назад
смотрела..
Mr White Искусственный Интеллект (124581) Все?
Vitamin B2 Мыслитель (5003) 4 года назад
Знаю не фильм, а сериал, "Половое воспитание".
Lula Mae Профи (533) 4 года назад
*Человек-паук* с Тоби
Жанна Неред Ученик (140) 4 года назад
Мне это не нравится (сериал)
I am not okay with
Боевая печенька Просветленный (27529) 4 года назад
Ее несуществует, забей, ты не там. Влюбись в меня, если осмелишься.
Эля Карасёва Ученик (156) 4 года назад
Финес и Ферб - Финес френдзонил Изабеллу, пока в один прекрасный день не узнал, что он МЕГАТУПОЙ
... Мудрец (10588) 4 года назад
"Завтрак у Тиффани", фильм и о френдзоне и о вечеринках (правда не подростковых, но всё же). Хороший и интересный фильм с Одри Хепберн в главной роли.
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124581) 4 года назад
61 год)) Хепберн конечно супер баба, но Френдзона ето вроде ужастик
Lula MaeПрофи (533) 4 года назад
Вот поддерживаю, как никто другой
... Мудрец (10588) какая у Вас милая ава :)