Киномания

Посоветуйте фильмы про френдзону

Любые. Желательно, чтобы было о подростках. Недавно скачала какое то приложение, Взахлёб. Половина историй будто сериалы с первого канала. Но одна очень понравилась, "Френдзона". Очень хочу найти фильм по похожему сюжету. Либо же просто какой-нибудь фильм про френдзону. Либо же просто какой то фильм про подростковую жизнь, тусовки, разврат. Мне уже 29, хочется посмотреть что-то подобное)

Финес и Ферб - Финес френдзонил Изабеллу, пока в один прекрасный день не узнал, что он МЕГАТУПОЙ

Счастливого дня смерти, Играй до смерти, Кровавая жатва, Техасская резня бензопилой, Поворот не туда, Спуск, это все в принципе молодежные ужастики хорошие

"Завтрак у Тиффани", фильм и о френдзоне и о вечеринках (правда не подростковых, но всё же). Хороший и интересный фильм с Одри Хепберн в главной роли.

Знаю не фильм, а сериал, "Половое воспитание".

Леди баг посмотри))