Программирование

Ребята, великие любители поиграть в игры в стиме, и монтажеры

Короче у меня предложение, я обещал подруге что помогу с монтажем видео, а в монтаже я не понимаю ничего. Мне нужен адекватный человек, которому за 18, и который обучит меня монтажу элементарно (windown 7) . В замен я ему готов подарить свой аккаунт, который у меня уже несколько лет, а там игра Rocket League, популярная игрушка. Если кто согласен, пишите сюда, можете сразу кидать ссылку на ваш ВК или фейсбук.
Если хорошо обучит, доплачу деньгами

ОЧЕНЬ заманчивое предложение

А без этого подруга никак не даст? А может просто не будешь париться и подаришь ей цветов?

на ютубе полно видео, че ты хренью маешься

не подходящий сайт для поиска монтажеров