как обновить codec pack для формата mp4?

Ирина Светлова Ученик (45), на голосовании 16 лет назад
как обновить codec pack для формата mp4?т. к. видео перестало воспроизводиться, только звук..
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
Этот удали, через удаление програм и установи вот этот!, один на другой только не ставь!
Коллекция всевозможных аудио и видео-кодеков, фильтров DirectShow и различных инструментов для просмотра и редактирования видео. С K-Lite Codec Pack у вас будет возможность воспроизводить все популярные аудио и видео-форматы и даже несколько редких форматов видео. Еще в комплект входит плеер на нем можешь смотреть!
Источник: K-Lite Codec Pack Full 4.5.3 http://www.izone.ru/multimedia/codecs/k-lite-codec-pack-full.htm