Насколько достоверной является статистика по коронавируса? Может ли ею управляет США, по каким то соображениям?

X-1 Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (84694) 4 года назад
Могут, у Китая и США не за долго до появления короновируса в Китае, был экономический конфликт, у них торговая война идёт, они как только узнали что у них там короновирус, начали эту информацию раздувать и преувеличивать, чтобы другие страны с ними торговать не хотели, а может и сами как-то китайцем его подсунули, а у самих антидот есть, а чтобы подозрения на них не пали выдали статистику что у них тоже много народу болеет.
X-1Ученик (61) 4 года назад
А на счет Ирана говорить даже не стоит: тоже из этой плеяды
Остальные ответы
Wolf Мудрец (17900) 4 года назад
Сдается мне ответ на ваш вопрос, любой подпадает под фейковую информацию.
мамашка Искусственный Интеллект (210443) 4 года назад
Прям во всех странах управляет, ага ...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 4 года назад
А хоть какая-то статистика является достоверной?
Для доказательной медицины нужна выборка по контрольной группе. А что это такое? Необследованные или недиагностированные, или их произврльная смесь?
И что? Такую смесь оставлять без диагностики или лечения?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
Все могут.
Есть ложь, наглая ложь и статистика))
фашистская россия - гори в аду Оракул (82716) 4 года назад
Да США сейчас со своей статистикой разобраться не могут... им не до других)
Egorick Ivanich Ученик (28) 4 года назад
Эй, слышь. Ты пешка США, зачем ты публикуешь такие ответы? Запутать Русь хочешь? Мы вас переломов в пуз и как говорится прох
Виктор Мохин Оракул (63387) 4 года назад
слишком много теорий, споров и прочего. Факт один и президент его озвучил
Алексей Филатов Профи (701) 4 года назад
Ну не думаю, что кто-то управляет.
Любая статистика не официальная. Сколько ещё людей ходит или дома сидит и по какой-либо своей причине ничего не предпринимают
Sergius Искусственный Интеллект (243448) 4 года назад
- может и не совсем достоверная, но другой официальной инфы нет...
Виталий Денисович Ученик (209) 4 года назад
Официальные данные не подделать, в том же РФ они свои... поэтому вот как пример вам площадка с актуальными данными coronavirus-spravka.ru пользуйтесь)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 4 года назад
статистика это отрасль знаний наука, анализ изучение и сравнение полученных данных суть лишь в том кто формирует статистические данные. Каждый сам решает верить СМИ или нет я не верю)
Agata Просветленный (20055) 4 года назад
Не надо впадать в паранойю, никто на управляет. Но достоверность просто не может быть 100%, хотя бы потому, что тесты делают далеко не всем. У нас вот только тем, кто приехал или контактировал, а это полная ерунда.
Отследить нереально, кто контактировал с кем. Особенно в начале. Много факторов. И симптомов иногда нет.
volkspb Оракул (61340) 4 года назад
Мне как то пофигу, все родные здоровы....
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Информация, конечно, не достоверна. Не всем заболевшим и умершим делают тесты на коронавирус
Мёдоед Гуру (4790) 4 года назад
Я считаю что да, так и есть !
Владимир Чагдуров Ученик (115) 4 года назад
Официальные данные не подделать
Ushiro Мыслитель (7332) 4 года назад
Да кто считает? Всё на глаз.