Вся страна на домашнем аресте:

Black Cat Against Профи (681), закрыт 4 года назад
Ни армии не понадобилось, ни насилия, сказали "вирус" и все добровольно из дома боятся нос высунуть. лады, народ умный, чет вроде просек. понял шо его разыграли под 01 апреля - стали нашучивать, во всех разделоах приколы по счет вируса. но млять, почему вопросы подобные удалят ьстали? там где напряженку и жути нагоняют по счет вируса - тут и желающие находятся, и вопросы - даже отдельную категорию сделали, это ж ток указка государства. да чтоб ответы хоть раз для юзера сделали или по его указке....
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (123241) 4 года назад
это глобальные учения... я гулял сегодня по лесу)
Остальные ответы
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 4 года назад
Только придурки не могут отличить карантинные меры во время пандемии от ареста.
Black Cat AgainstПрофи (681) 4 года назад
если ты считаеш ьчто свободен - попробуй выйти на улицу и погулять часа 3-4.
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) Black Cat Against, свобода не в этом. Я лично выбираю свободу от коронавируса, поэтому гулять не пойду добровольно. Я ж говорю - вы не понимаете сути, потому придурок))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Всем дали оплачиваемый отпуск (ну или больничный), а не арест. Не перевирайте.
А вот я и жена к примеру продолжаем работать, нас не коснулось. Я бы с радостью за ту же за дома или на даче посидели. Ещё бы и спасибо сказали
Black Cat AgainstПрофи (681) 4 года назад
кому дали? тем кто официально устроен? это небольшая часть населения. многие работают неофициально - это тоэж способ приструнить.
кст, когда я сидел на принудке - психам платили пенсию. хули не свобода, а? и кормят и платят - чем не оплачиваемый отпуск?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Black Cat Against, так устраивайся официально. Вот мы официально и работаем как я дополнил ответ выше. В какую ты нишу себя загнал это твои проблемы, соблюдай закон и закон будет думать о тебе.
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Путен диктатор, все население под домашним арестом! Так даже хвашисты не делали.
Таиса Агапова Оракул (81697) 4 года назад
если у человека отсутствует чувство самосохранения, общество не должно из-за него рисковать своими жизнями. Не можешь понять сам- на тебе кулак под нос, а как еще доказать, что нужна изоляция, чтоб не заразиться и не заражать своих близких и друзей? Ну поехали самые крутые отдохнуть в Европу, что получили? мало того везли их особыми чартерами, так еще многие дома заразили своих близких. А тех, что в Сочи уехали, можно вразумить простым словом?
Вы не арестованы, Вы ОБЯЗАНЫ. Если и теперь не поймете, значит только штраф и арест поможет.
Black Cat AgainstПрофи (681) 4 года назад
вот и попробуй випов кулаком в нос.
Таиса Агапова Оракул (81697) Black Cat Against, уже не кулаком, а рублем.. Извинениями вроде обходятся.. Пока очередь на выезд с Восточной Азии и Сша не заканчивается, а значит и количество зараженных будет увеличиваться. Им, думаю, на штрафы тоже плевать, свобода пуще.. Вывозить их конечно нужно, но вот борзеть - то сейчас грех.
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 4 года назад
Ага, и по улицам полицаи патрулируют.
Карлос Кастанеда Гуру (3599) 4 года назад
Становитесь девки ра... ком будет репетиция, видать всё серьёзно.