(GTA5) Загружал новое обновление - получил ошибку. Решения в интернете не нашёл.

Мирослав Работа Ученик (75), закрыт 3 года назад
Путь к игре полностью на английском, как и к локальным файлам. Купил игру через Social club.
Время установлено верно. 2100 гб свободного места
Лучший ответ
Hanzo Hasashi Просветленный (29298) 3 года назад
Системный диск, должно быть свободное место не менее 90 гигов
Winston WolfeГуру (2625) 1 год назад
некорректный ответ, автор написал что у него 2100 гб свободного места
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) 3 года назад
Места мало на жестком диске, отсюда ошибка.
Мирослав РаботаУченик (75) 3 года назад
2100 гб свободного места ...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) Мирослав Работа, это не на системном разделе свободно. Игровые файлы сначала скачиваются на системный раздел где распаковываются, и тогда уже переносятся в папку игры, где у вас свободно 2100 гб Кстати, имя пользователя у вас не кириллицей часом?
Kartoffan Профи (574) 3 года назад
Если еще не решил вопрос, попробуй переустановить Social club. Мне лично помогло, такая же ошибка была.
Андрей Хохряков Знаток (259) 3 года назад
Системный диск, должно быть свободное место не менее 90 гигов
да Профи (617) 3 года назад
social club переустанови
sdasd dasdas Ученик (237) 3 года назад
системный диск должно быть 90 гигов или более
Александр Ученик (198) 1 год назад
Всё испробовал, ничего не помогало. Включил VPN и обнова пошла как по маслу, на Россию видимо блокируют обновления.