Цена лука в украине

Евгений Шпаков Мыслитель (5996), закрыт 4 года назад
Сколько стоит кг, лука репчатого на Украине -кто подскажет
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
На российские рубли 110 рублей за 1 кг, в Украине все подорожало. Это в Киеве.
Жёлтый СлонОракул (81920) 4 года назад
Ничего себе цены. На Кубани 20-25 рублей всего.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
А мы откуда знаем? Мы в РОССИИ живём.
ДРУГ НАРОДА Профи (899) 4 года назад
а что кроме лука на Украине уже жрать не чего, один лук из продуктов остался?
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Да нам в России по барабану, сколько у бандеровцев лук стоит..
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
В Хохляндии больше есть нечего?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982291) 4 года назад
Я охреневаю!... задать вопрос и скрыть все ответы!... нафига его тогда вообще задавать?.. мой тоже скрывайте, я с народом!...
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Правильно писать НА Украине.
Но по сути вопроса ответить не могу - Вам нужно обратиться на украинские форумы.
АлексМудрец (11213) 4 года назад
За лук не знаю, но чеснок от 120 до 170 гривен. Гречка от 30 до 80