Только истинным верующим. Вы любите святую Америку, американцев, Трампа?

CV Просветленный (45600), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EzheVika Мудрец (14239) 4 года назад
Бог не разделяет людей на народности, нации и национальности. Для него важнее другое:
«Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деян. 10:34, 35).
Остальные ответы
Армянчик Гуру (3206) 4 года назад
Я верю в Путина
Шоссе №61Ученик (125) 4 года назад
фу гомик
Армянчик Гуру (3206) Шоссе №61, почему гомик ???Ты нормальный ???Зачем тебе Америка и трамп. Путин за нас и мы должны быть за ним .
Гептил Оракул (71773) 4 года назад
тогда уж и китайцев, они чо хуже что ли

Один верующий может смело любить сразу 100
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219555) 4 года назад
Конечно люблю подозревать во всех бедах России.))))
Шоссе №61 Ученик (125) 4 года назад
Америку да!
Трамп - тряпка половая.
чистая сущность Искусственный Интеллект (111814) 4 года назад
американцы - хорошие ребята, ничем от нас не отличаются, только их заносит немного со своим первенством в мире.
Трамп - .(нехорошее слово),
американская мечта - только миф.
страна как страна, раньше лучше была. необразованные иммигранты дело портят
вам приснилось.. Гуру (3374) 4 года назад
Безусловно, великая страна.
Люди замечательные.
Валентина Солоха Гуру (4270) 4 года назад
Что святого осталось в Америке? Ни-че-го. Содом, как есть Содом.
аркра Мастер (2014) 4 года назад
так, что врагу не пожелаешь ...
юра лукин Мудрец (11233) 4 года назад
Лучше давайте любить ближнего. Может Трамп компьютерная голoгрaмма?
. Гуру (3906) 4 года назад
А чего это она святая?
CVПросветленный (45600) 4 года назад
Чистому всё чисто. Согласна?
Прости, что не сразу ответил.
CVПросветленный (45600) 4 года назад
Мы должны относиться ко всем одинаково хорошо?!!
CVПросветленный (45600) 4 года назад
Прости, я себя наверное возвеличиваю. Но святые говорили, что когда вокруг всё святы, значит вы святой. Поэтому подражаю великим. Хоть и теоретически.
. Гуру (3906) Не заморачивайся, Серёж.) Зачем это все?