Как зовут героев. И что тут вообще происходит с точки язычества? Какой то типа подвиг

зуёк Вильгельм Просветленный (38727), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 4 года назад
Тир кладет руку в пасть Фенриру как залог. Типа.
Вы людей на знание скандинавской мифологии проверяете? То Отр, то Тир...)))
зуёк ВильгельмПросветленный (38727) 4 года назад
Ну ёлки в нос. Конечно это Тир, ети его в пятку
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) Пятка - это уже в Грецию, к Ахиллу.)))
зуёк ВильгельмПросветленный (38727) 4 года назад
Нет, почему. Мне заняться нефигом на отходняках, это тяжело
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) )))
Остальные ответы
АДАМАНТ Мудрец (17048) 4 года назад
Однажды Актеон во время охоты увидел, как Артемида купалась в реке. Заметив охотника, разгневанная богиня превратила его в оленя и он был разорван своими же собаками.
зуёк ВильгельмПросветленный (38727) 4 года назад
Севернее ))
АДАМАНТ Мудрец (17048) Волк Фенрир убивает Одина