Летом за городом менты стоят?

Русский Патриот Знаток (475), закрыт 4 года назад
Я имею ввиду на дороге, хочу в одиночку на дачу поехать чтоб там на машине покататься, там то ментов нет, а прав у меня нет, скажите в какое время ночью менты стоят меньше всего а в какое время и в каких местах их больше всего?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188789) 4 года назад
еще как стоят, гораздо больше, чем в городе
Остальные ответы
Артём Андрющенко Гуру (3696) 4 года назад
если батя узнает что ты катаешься на его машине без документов, то я тебе могу тут только F сделать, а так спроси у местных
Русский ПатриотЗнаток (475) 4 года назад
Почему же на батиной? на своей
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
не... менты любят в метель, в тулупе стоять,. что бы яица сводило и свисток сипел
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 4 года назад
Обычно в пятницу и субботу ночью и в понедельник утром.
Ловят народ на пьянку и похмел.