Старый принтер НР в упор не видит бумагу. Долго стоял без дела, а теперь глючит. В чём может быть дело?

. Мудрец (19612), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Avas Tudasov Мастер (2164) 4 года назад
что такое Старый принтер НР, у него имя-то есть? дело явно не в бобине, а скорей -в его админе)
Александр Захарченко Мастер (2193) 1 год назад
Если речь о принтерах HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1018, 1020, то наиболее вероятная причина такого, а так же как быстро победить, описана здесь: О роликах

Не переживайте, если Ваш принтер не из списка выше - лечится аналогично. У всех оазерников того времени ролики хоть и разные, но очень похожи.