Что Владислав 11.11.1997 испытывает к Александре 26.03.1999?

Голос Души Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СЕРАФИМА ЦАРЕНКО Ученик (187) 4 года назад
Владислав явно пылает чувствами к Александре. Но будьте осторожны - Владик очень неопытен в делах любовных и может ходить налево. Таких мужчин нужно держать в узде. В целом, ваше будущее ясно и прекрасно, но вам нужно больше обращать внимание на его поведение.
Голос ДушиУченик (115) 4 года назад
Благодарю Вас! То есть, мы все-таки, будем вместе?
СЕРАФИМА ЦАРЕНКО Ученик (187) Да, вполне вероятно :) Но ваш суженый слегка "ветреный". Вы должны будете его приучить только к себе. Хорошего вечера)
Tania NladimirovnaУченик (28) 4 года назад
Добрый вечер
Посмотрите пожалуйста, прошу Вас
https://touch.otvet.mail.ru/question/219224353
СЕРАФИМА ЦАРЕНКО Ученик (187) Добрый. Извините, мой ответ вам заблокировали из-за ссылки на мою группу. Сложно сказать без даты рождения и фотографий, но мне кажется что этот мужчина вам лично не знаком. Он просто питается вашими эмоциями. Советую не отвечать ему. Всего хорошего.
Остальные ответы
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) 4 года назад
прекрасная идеальная семейная пара -но увы владислав слабак на передок