Как обычно Вы реагируете на идиотов?)))

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484590) 3 года назад
А зачем на них реагировать? Много чести!
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207684) 3 года назад
По всякому. Могу разозлиться, могу промолчать, могу и не заметить идиотизма.
Источник: Добрый вечер, Гелена)
Moscow lifeВысший разум (1160475) 3 года назад
Добрый Александр)))
Вася Вася Оракул (59803) 3 года назад
Смеюсь им в лицо. Ахахахаха.
Живорыбкин Мудрец (16654) 3 года назад
Как обычный идиот: по идиотски!
Не будить Оракул (79039) 3 года назад
Стараюсь не противоречить, а то бывают агрессивные)
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 3 года назад
Обычнореагирую нервно, ведь идиоты очень активны в свих идеотических идеях и стремятся быстрее их реализовать
Хотя понимаю, что идиота надо сначала воспитывать, а потом обучать делать всё обдуманно
Julia ✔ Ученик (123) 3 года назад
почти никак. а для чего реагировать на идиота? опускаться до его уровня? так ему только этого и надо.
Равиль Оракул (57955) 3 года назад
Кроме реакции - нормально, существуют ещё какие-то верные реакции на них?)
борис смирнов Мыслитель (5700) 3 года назад
лучше чем на подлецов.
Василий КаУченик (101) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219653181 Борис, посмотрите пожалуйста
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 3 года назад
К персонажу Достоевского испытываю глубокую симпатию
Твой Друг Мастер (1298) 3 года назад
Не всегда одинаково, но всегда негативно.
Виктор Мохин Оракул (63105) 3 года назад
на детей адекватно, спокойно. Если совсем борзеет, то баню, если есть возможность. А так можно просто игнорить
Миледи Мастер (1364) 3 года назад
молча)).. привет дорогая)