Что нужно съесть, чтобы спать беспробудно?

Лара Оракул (52600), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207972) 4 года назад
Надо молока горячего выпить.
Или чаю с мёдом.
Или ромашкового чая или мятного.
Разумеется врачи рекомендуют 120 мл сухого красного вина. Но это не всем. И не всегда.
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Водочки съесть, этак 0,7 литра.
Александр ГоленкоМудрец (11074) 4 года назад
нет, он же опьянеет вхлам - а после водовки на баба тянет! какой тут сон)))
Денатурат Кагор Оракул (62094) Александр Голенко, а потом уснет. Пьяницы как миленькие спят.
Хиппи Энд Мудрец (14610) 4 года назад
....а то и 0.8 )))
Александр ГоленкоМудрец (11074) 4 года назад
нет, тут другой аппарат нужен, как сказал бы Казанова глядя на колобка)
Александр Голенко Мудрец (11074) 4 года назад
надо банально хорошее снотворное выпить - и все ок. Но не злоупотреблять.
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...что...

Могу посоветовать скушать это:
Svetlanka Искусственный Интеллект (982283) 4 года назад
Не знаю, может молока горячего с медом, но спать беспробудно-это как-то меня настораживает (((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
никогда не замечала, чтобы засыпаемость и беспробудность зависели от питания. Только усталость.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Лучшее средство -колышком по головушке...