Ребят такой вопрос, щас постоянно вижу видео под песню "успокойтесь клоуны я пришла танцевать..." и " какао какао ко ко ко..." типо все говорят, что там что-то ужасноебла бла бла. Кто знает, что там было? И может есть у кого оригинал (хотя врятли)
Про "успокойтесь клоны... " девочка лет 9 делает откровенные действия, на ютубе можно найти видео. А второе говорят что женщина совращала маленького мальчика, я не знаю (видела в комментариях где-то)