Не могу вспомнить название фильма или это сериал, точно не помню

Виктория Эрлих Ученик (197), закрыт 4 года назад
Помню что по сюжету, парень избивал свою девушку, а она это скрывала и защищала его, потом как-то в полиции узнали об этом и насильно пытались взять у неё доказательства разрезали на ней свитер и увидели там синяки
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
"Она" (2015) ???
Виктория ЭрлихУченик (197) 4 года назад
Нет, там фильм про подростков был, американский
✌️ июнь Высший разум (144352) посмотри тут https://vseznauyt.ru/novyy-paren-docheri-okazalsya-monstrom-chto-za-film-kak-nazyvaetsya.html
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673995) 4 года назад
херня какая-то - в полиции насильно раздевают девушку... фальшивка.
Виктория ЭрлихУченик (197) 4 года назад
Она вроде не совершеннолетняя была и типа они обязаны были
Иван РуденкоПросветленный (21550) 4 года назад
Да неужели? Может для советского времени это было невероятно, а сейчас... опричнина... кто-ж им указ? Тем более что города по улицам городов сейчас уже военные патрули курсируют... прямо как под оккупацией...
Да там не то что разденут!
Иван Руденко, не несите херню, думайте так хочется в чужом билье копаться? Заявление не пишет пусть идёт с миром возьни меньше. Кто ни разу в милицию не поподал тот не знает НИ ЧЕРТА и выдумывает что там конс камера. ни дай бог ты помрёшь в обезъяннике все отделение 12 лет будут без вазелина иметь. И нахерна такие кому приключения так подставляться? Если ты прям совсем не адекват забирают шнурки, ремень, телефон, и штаны снимут и в стакан поставят до утра чтоб не повесился, либо ещё что не натворил все это тчательно расследуется в случае чего.
СаШура С Ученик (92) 4 года назад
она
Виктория ЭрлихУченик (197) 4 года назад
Нет, там про подростков был они с родителями жили