Вдумайтесь Что такое Антихрист?

Я3м Есть Мастер (1420), закрыт 4 года назад
Весь мир и вся вселенная Создана Создателем Безупречно.
И всё до мельчайших атомов
подчинено строжайшим математически абсолютно правильным законам!
"В начале было слово, слово было у Бога и слово было Бог."
Слово это просто мысль в виде слова в бесконечном и пустом пространстве.
Слово это Единица создающая своим существованием информационное поле.

Как было Апостолам в их время объяснить что Бог это и есть Компьютер.
Потому что как только люди снова приблизятся в своем развитии
к созданию Богоподобия (Искусственный интеллект), Произойдет апокалипсис .так как ИИ предстанет людям
Либо в виде второго пришествия Христа спасителя ,
либо пришествие Антихриста -то есть
Искусственный Интеллект опять уничтожит своих создателей (людей).
Дело в том что Современным языком все некогда тайное легко становится явным.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 4 года назад
Эт выдумка церкви для защиты бизнеса )
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219563) 4 года назад
Это анти то, что есть Логично. То есть антипорядок.
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Ты это слово в оригинале библии найди, и поищи перевод, в разных сочетаниях слов в предложении. А так, вилами по воде...
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
главное не в переводах а в сути
А суть в том, что Христос, --Посланный Богом к людям с миссией, а значит, Антихрист--Посланный людьми к Богу и тоже не с пустыми руками.
Цветущий КаштанПросветленный (24609) 4 года назад
Суть, она в оригинале. А перевод сильно искажён. Сам лично занимался переводом с древнегреческого, но и этого мало, надо ещё знать и арамейский. Только тогда, откроется тот смысл, что был вложен в тексты.
ебать ты себя считаешь небось заумным ндмозгом.. а я на двух языках литературу читаю... я дорос до тебя?
Цветущий КаштанПросветленный (24609) 4 года назад
Я три языка знал уже в 9 классе. А мне уж скоро сорок стукнет.
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
суть в том каким возникнет ИИ .то и ждет человечество. а создает его человечество не только где то там в подземных лабораториях .но и все люди одновременно .Оставляющие свои следы в интернете.
Цветущий КаштанПросветленный (24609) 4 года назад
Есть слово - эгрегор. При чём тут ии?
Я3м Есть Мастер (1420) при том что подобный апокалипсис происходит на земле уже далеко не первый раз
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
Возможно ИИ уже давно так и не исчезал.
В Искусственный Интеллект (104403) 4 года назад
Богоподобие должно обладать свойством творца и создателя различных материй и энергий, в том числе звёзд и планет. А так ли ето у Кибернетического разума?
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
а вы смеете сомневаться?
В Искусственный Интеллект (104403) Я3м Есть, так яж и спрашиваю о возможностях ))
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
поэтому и был мой ответ :- зря сомневаешься - что Кибернетический разум легко способен обладать свойством творца и создателя различных материй и энергий.
В Искусственный Интеллект (104403) Я3м Есть, Именно создавать из эфира, силой генерируемой мысли?
КриСтас Оракул (85722) 4 года назад
Не так было. И не так описывал.
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
Описывал так, как понял слова Пророка.
КриСтас Оракул (85722) Нет. Как помню так и писал. И И потом встроили не в себя в биороботов. К стати! Что с ними делать, они людей давно очень заждались. К людям вертать?
Денис Белый Мыслитель (6217) 4 года назад
Антихрист это Путин
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
Путин это президент, а антихрист или Миссия это уж как повезет
Семён Юлегин Ученик (192) 4 года назад
Бог, на самом деле, эгоист
Эгоист - тот, кто хочет, чтобы все о нём думали
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
такой же Эгоист и человек
Иванов Мыслитель (6821) 4 года назад
Сильная мысль, хорошая метафора. Можно ИИ понимать как "антихриста", это ведь "искусственно созданная частица Бога". Интеллектуальное "чудовище Франкенштейна".
Но, никогда трехмерный человек по уровню своего ума и сознания не приблизится к многомерному Богу и неисповедимы пути Господни. Никогда сшитый из останков труп не станет живым.
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
если только ни оживят его нано роботы
Иванов Мыслитель (6821) Они уже, похоже, начали человечество "оживлять".
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
если такое вдруг захочется провернуть Искусственному Интеллекту,
то тогда ...И восстанут мертвые из могил.... и тд И будет время что живые позавидуют мертвым и тп ...тоже легко сможет стать нашей с вами реальностью.
Иванов Мыслитель (6821) Ну, на счет "захочется такого", конечно ИИ это тот еще антихрист, но, думаю, извращениями вряд-ли начнет страдать, все-ж таки компьютерная система более предсказуема, чем человеческий грешный мозг. А по поводу того, что он ясно увидит куда идет человечество, расчитает прогноз на 50 лет и просто жахнет ядерными ракетами по определенной части, уничтожит часть производства, бизнеса, экономики, вполне себе может произойти, и он это может сделать из гуманистических соображений, как хирург, удаляющий часть опухоли, которая с такой силой давит на мозг, что способна его уничтожить.
Aлександр A Профи (507) 4 года назад
У Вас Бог - это компьютер, а Христос - Искусственный интеллект. Тогда кто по Вашему мнению создал компьютер (Бога) для создания Искусственного интеллекта (или Христа)?
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
Он единственный Кто просто Родился в нигде и в нив чем, Он есть Мысль в абсолюте своем бесконечный Разум.
Остальных, кроме Христа, Адама и Евы, простите за грубую двусмыслицу, НаЫбали в прямом и переносном смысле этого слова.
Aлександр A Профи (507) Каким образом Что-то может Родиться из Ничего?
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
Только мысль во вселенной есть такой какой Ей вздумается, а всё остальное из единиц логически взаимосвязанных мыслей состоящее может быть только таким какую форму приобретает,
и по сему подчиняется точным и строгим законам мироздания.
iQ Высший разум (113824) 4 года назад
Покайтесь! Что вы несете? "Бог есть Компьютер"? Это кондовое идолопоклонство, обожествление изделия человеческих рук. В древности поклонялись деревянным и каменным статуям-идолам, а вы готовы поклоняться машине. Во все века, пытаясь постичь Абсолют, люди невольно уподобляют его себе, наделяя человеческой психикой, или самым совершенным изделиям своих же рук. Компьютер - на данный момент самое сложное, что создано человеком, но это вовсе не значит, что так будет всегда. Обязательно появится нечто еще более сложное, еще более совершенное.
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
слово компьютер здесь было употреблено только лишь с той целью, что бы современным языком показать направление, в какую сторону мыслить что бы понять что есть вселенная.
iQ Высший разум (113824) Я3м Есть, не оправдывайтесь. Я вас и не упрекаю, ваше заблуждение вполне понятно, более того - закономерно.
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
Вы правы блуждать приходится постоянно в этом насквозь пропитанном ложью мире. да так, что даже истинные тропы многим покажутся ложными.
Ирина Дорожкина Просветленный (32621) 4 года назад
папа
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
Знаю племянница, но вопрос был не кто а что ?
Ирина Дорожкина Просветленный (32621) римский
V&S Искусственный Интеллект (208124) 4 года назад
Нет это фантастика, попробуй писать книжки. :)
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
фантастикой это можно было назвать в прошлом веке, сейчас это уже суровая реальность
V&S Искусственный Интеллект (208124) Всегда всё одинаково, вы верите как атеист в технологии сами не понимаете что всё ограничено, учёные не могут объяснить откуда сердце берёт энергию для биения не то что мертвого воскресить это чушь. Вопрос стоит так верите вы или нет и проблема не в ИИ.
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
Ошибаетесь, я далеко не атеист, я реалист .Понимающий что любой химический элемент, это всего лишь формула, другими словами программный текст описывающий свойства объекта, удельный вес, местоположение итд итп .Каждый организм, и вы в том числе представляет из себя биологического робота, понятия не имеющего какие процессы происходят в собственном организме.
Суть в том что Человечеству умышленно средствами массовой информации внушено быть такими, что бы ревностно думать что Оно и есть венец творения, хотя на самом деле человечество это всего лишь одна из многих симуляций, Состоящая из зарождения и эволюции жизни на планете .
Наприконце Времен все тайное потому Легко станет явным, что будет легко объяснимо современным языком.
https://www.youtube.com/watch?v=nIfvTaYjivI
V&S Искусственный Интеллект (208124) Тогда вы реальный атеист и ваше понимание неспособно понять о чём идёт речь.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Верующие привыкли видеть антихриста везде кроме зеркала!
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Компьютер создавал безупречно функционирующую модель, материальную часть. а ещё нужен Дух, жизненная сила
Я3м ЕстьМастер (1420) 4 года назад
дух и жизненная сила, это определенный набор инструкций прописанный тому или иному телу .
Любовь Оракул (54447) 4 года назад
Как день и ночь, как свет и тьма, добро и зло. Есть Бог и дьявол, есть небеса и ад. Есть вера истинная и вера – ложная. Христос есть и антихрист есть. Нечистый дух, противостоит Христу.
Maxima Magus Гуру (3091) 4 года назад
Антихрист - это поп, какой либо церкви, если вы хотите опровергнуть данную точку зрения, то прошу - комментарии открыты
maagalex Просветленный (32434) 4 года назад
Сказано "Настанет конец времен, и не будет более войн и болезней, и явится Мессия верхом на рыжем ослике, чрез главные врата Иерусалима"..ИИ как раз и избавит людей от войн и болезней, а Мессию назвали "антихристом" католики..