Очень важно!!! Прошу посмотрите

Kushik Ученик (89), закрыт 1 год назад
Как пройдёт поступление в академию им. Кирова? Поступлю ли я? Появятся ли у меня там хорошие друзья?

Екатерина 19.01.2002 (18:10)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 1 год назад
ПЯТЕРКА – Фаэтон в колеснице Солнца мчится к созвездию Скорпиона.

Из-за своей гордыни и тщеславия вы попадете в критическую ситуацию. Будьте более скромным и умеренным в своих амбициях, откажитесь от действий напоказ. Благоразумие и осмотрительность. То, что вы собираетесь сделать – опасно. Ваши желания неразумны, а упрямство приведет к гибели. Ваши проблемы доставят массу хлопот окружающим. Чрезмерная самоуверенность приведет к печальным результатам или поставит вас в опасное положение. Опасность травм.
Причиной конфликтов во взаимоотношениях являются взаимные упрямство и неуступчивость. «Нашла коса на камень». Велика вероятность крупных скандалов, которые могут привести даже к разрыву.
На работе сплошные разногласия, никто не хочет уступать своих позиций, каждый мнит себя или незаменимым профессионалом, или высоким начальником. При таких амбициях невозможно делать совместное дело. Рычаги управления потеряны.
На горизонте маячит тяжелый материальный кризис. Причина тому – неосмотрительность, амбициозность и стремление потакать своим тщеславным желаниям. Допущено слишком много ошибок и теперь равновесие будет сложно восстановить.
Остальные ответы
СЕРАФИМА ЦАРЕНКО Ученик (187) 4 года назад
Добрый вечер, Екатерина! Я вижу, что все пройдёт гладко. Судьба вас любит и бережёт - главное сами не перенервничайте и не натворите делов :)
Доброй ночи!
KushikУченик (89) 4 года назад
Каких делов??
Kushik Ученик (89) А каких делов я могу натворить? *
-M@riy@- Гуру (4837) 4 года назад
помогут, с деньгами
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) 4 года назад
да ты умнитца но прада не спервого раза готовся год осенью поступишь по моим ращетам ты будешь в теме но в последнем эшелонене ...переведи на свой студенческий язык прими к сведению и не здовайся все утебя хорошо .
KushikУченик (89) 4 года назад
Спасибо!!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 4 года назад
Ты успешно поступишь и у тебя появятся 2 хорошие подруги!
KushikУченик (89) 4 года назад
Спасибо!!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 4 года назад
суд мир дьявол- все старшие арканы вышли. для вас видимо этот вопрос очень важен
по картам да поступите для вас открывается новый этап в личной жизни и в целом, перемены к лучшему вы будете очень зависимы от такого положения вещей что будет происходить с вами.
познакомитесь там с новыми людьми не волнуйтесь, у вас будет не плохой круг общения в котором вы будете находиться
Источник: карты таро эры водолея
KushikУченик (89) 4 года назад
Спасибо!!!
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 4 года назад
Направление гуманитарное. Склад ума гуманитарный. Склонность к знаниям (козерог) и их накопление. Следует больше готовиться, обратится к репетитору или тому кто может подготовить. (одноклассник, друг, ровесник) мужского пола. Друзья появятся ближе к 2-3курсу
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
А причем тут гадающие? смешно. если не хрена знать не будешь тут и гадающие не помогут. готовиться надо- репетиторов если поступить хочешь.. ну скажут они тебе -что поступишь .а ты бах и не поступила кого винить будешь карты?