Естественное и искусственное освещение в помещениях.

Владимир Железнов Ученик (196), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139820) 4 года назад
идиоты им такой квест придумали, а они даж с телефончиком поиграться не хотят

хотя оно и верно, люксомер из телефона - никакосовый
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 4 года назад
Искусственный свет крайне вреден для глаз, особенно с урезанным спектром, как например светодиодные лампочки. Весь мир на них подсадили, с надежной что люди в итоге все станут слепыми идиотами.
Владимир ЖелезновУченик (196) 4 года назад
Можешь пожалуйста помочь решить задание с таблицей?