Как вы объясняете феномен того, что на проекте вас преследуют люди, как бы так мягко сказать, у которых, что-то +++

MARI ~ Искусственный Интеллект (728709), закрыт 3 года назад
С головой)?
Лучший ответ
A.Marsello Оракул (51225) 3 года назад
Никак, просто не обращаю на это внимания...
Остальные ответы
Твой Друг Мастер (1298) 3 года назад
Огласите весь список пожалуйста.
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 3 года назад
это их проблемы, почему они должны стать моими?)))
๏ ︵ ๏Гуру (2657) 3 года назад
Потому-что возможно, они преследуют именно вас.
Основной Мудрец (11560) 3 года назад
Это мои соседи из Кошкека. Люди не плохие однако. Культуры не хватает им.
Александр Далецкий Просветленный (45851) 3 года назад
Будьте снисходительны! А где им ещё дадут высказаться! Грешно обижать больных людей!
010101010101 Оракул (89043) 3 года назад
ну значит для них вы свой человек ))
ктотуй☭ Оракул (59067) 3 года назад
я нет так завязана на проекте, чтобы диагнозы ставить
Павел Макаров Ученик (70) 3 года назад
Мари, сынок, БЕСПОНЯТИЯ, это не так наказуемо, если же он своим умом не натворит дел, и я хз, может мой срач в комнате не устраивает
John G. Wild Оракул (96585) 3 года назад
Да никак. Есть те, кому скучно, они убивают просто так, есть идеологические мудриы, типа Гитлера. Но объяснять это не вижу смысла.
Марья Искусственный Интеллект (276880) 3 года назад
Мыслящий не может быть здоров в нездоровом обществе.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 3 года назад
Занесла в ЧС или пожаловалась модератору и все)))
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 3 года назад
Не идите у них на поводу ...
Источник: Не читайте !!!
Миледи Мастер (1364) 3 года назад
да ладно, тут и такое?... не верю, кто видел моего Мишку и Серёжку?)))
Böser HumoristМудрец (18923) 3 года назад
тут такое может быть.
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
сталкивалась с такими. игнорила - лучше ничего. забанила везде, где можно. игнор - лучшее средство.
C2H5OH Просветленный (38376) 3 года назад
сложный случай и очень опасный
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 3 года назад
радоваться надо а она ноет это же твои поклонники преследуют тебя))))))))))
ququ Искусственный Интеллект (163073) 3 года назад
в адрес модераторов не выражаться!