Как подумать о хорошем, когда каждый день тебя преследует сумасшедший человек?

MARI ~ Искусственный Интеллект (728709), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Далецкий Просветленный (45851) 3 года назад
Если преследует каждый день - думайте о хорошем по ночам.
☠NoxF}{☠™ Оракул (72723) 3 года назад
Если вас преследуют - это мания преследования.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 3 года назад
И самое в этом ужасное - хрен куда от самого себя спрячешься! (
Ксения Алексеева Ученик (66) 3 года назад
Попытаться оградить себя физически, психологически и эмоционально от этого человека
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
" Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Евангелие от Матфея, глава 11, стихи 28-30.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 3 года назад
Элементарно. Куда вы ходите в режиме самоизоляции, что вас преследуют??? В туалет вместе с кошкой? Если преследователь - незнакомый мужчина/женщина и реально каждый день ходит за вами. Сфотографируйте его/ее - хотя бы 3 дня подряд. Позвоните в отделение полиции и следуйте их указаниям. Фото перешлите по электронной почте вашему участковому и заявление напишите. Для начала электронное. Если преследователь - ровесник или ухажер - еще проще. Занести в ЧС везде, ходить только по людным местам, при встречах минимум слов. И никаких ответов.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 3 года назад
Врачи-психиатры обращаются к больным только на Вы, потому что неизвестно сколько их там у каждого))))
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 3 года назад
Если найдёте собеседника с умом, этот человек ...
Источник: Станет лишним! ..
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
вообще у нас нельзя сталкерить. пожаловаться в полицию? в прокуратуру на бездействие полиции? в режими карантина не выходить из дома?
Надир Саидов Гуру (2824) 3 года назад
Можешь думать о хорошем, я тебя больше не буду преследовать, обещаю.
Миледи Мастер (1364) 3 года назад
может поговори уже с ним по душам?))
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Преследуют обычно гениев и очень талантливых, чтобы они не перебежали дорогу или оберегают их..
Максим Андр. Гуру (2665) 3 года назад
Что значит сумасшедший? Психически нездоровый или бесящий Вас ?