Почему иногда "пустое место" возмущается что оно пустое?))) не получая никакой реакции)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774352) 4 года назад
Свято место пусто не бывает, временно это)
Остальные ответы
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 4 года назад
как же достали пустые вопросы, психология это не место для юмора
IriskaПросветленный (20166) 4 года назад
Сказал самый сУрьезный человек в категории)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
наверна потому что оно считает себя совсем даже не пустым, а по факту наполнено черте чем...
Furer Ukraine Мастер (2088) 4 года назад
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Типа это диагноз задаюшему?
Iriska Просветленный (20166) 4 года назад
Оно занимает все пространство, поэтому и понять не может в своем величии, что внутри дырка от бублика)))
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Здравствуйте! Я не знаю.

А разве Пустое Место может возмущаться?

Оно же пустое.

Там пусто.

У Пустого Места нет рта,

Пустое Место не может произносить звуки,

Пустое место не может писать тексты.

Пустота... там нет ничего.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Ой!
Tali Гуру (2949) 4 года назад
Наполовину пуст или наполовину полон... Все зависит от взгляда смотрящего...
В потребности оценить другого, живого человека, обладающего энергией, чувствами и эмоциями, как нечто Пустое лежит заносчивость и спесь "оценщика"
Еления Светлова Оракул (76672) 4 года назад
его просто никто не замечает, пустое же
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Яблоку негде упасть, если только недалеко от яблони! ..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
А стоит ли реагировать на такое пустое место? Можно считать, что его просто нет.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
А Вы столь не пустое?
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Госпожа как высокомерно. кто ж так наполнен? Может просто кажется. Пустых вааще нету, есть невнимательные и злые.
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Не возмущайтесь... кто-нибудь заметит и Вас скоро... и будет про Вас спрашивать и интересоваться
Expert vsego Гуру (2569) 4 года назад
чем пустее, тем наглее