Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не зря трусов мужу и сыну на 23 февраля много купила... отличные масочки от короновируса получаются..?! +++

Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545), закрыт 4 года назад
И голове тепло и ни один микроб не попадёт... ( у одного актёра подсмотрела)...
Хоть на м@ди, хоть в люди))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172606) 4 года назад
Твою ж налево!!! А на фига я им всё галстуки покупала!!!!)))) Ни на себя надеть, ни руки не помыть....))))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Нужно быть практичней, я иногда их трусы, как шортики использую!)))
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172606) Воооот.... А мне приходится старыми галстуками малину обвязывать на зиму....))))
Pensioner RF Мастер (2222) 4 года назад
Сыну и мужу купила, а себе нацепила
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Вот такая я практичная!))))
Weareno Weareno Ученик (55) 4 года назад
Ты их постирала
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Конечно.... и прогладила)))
Alex XL Знаток (342) 4 года назад
Маска спасает в первые 30 минут, дальше запускается обратный эффект, наоборот все притягивает, но вы же в курсе?
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

С ДНЁМ СМЕХА ДорогиЯ))!
Когда не до смеха✌

.
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
midos ds Мыслитель (7853) 4 года назад
Прокладки не забудьте ...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Молодец как говорят д ...голова рукам покоя не дает)))))))))))))))))))))))))))
Garry Профи (559) 4 года назад
Спермой дышать наверное прикольно
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Попробуй, но заметь, это твоё желание, не я посоветовала...)))
Garry Профи (559) одевая трусы, ты облизывает сперма.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74505) 4 года назад
По приметам, надетые трусы задом наперед указывают, что у человека сумбур в голове!
Что значат трусы на голове, боюсь даже предположить)
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Рэмбо. Теперь хоть в разведку.

За рекламу не забудь с производителя трусов таксу взять.
Александр . Гуру (3069) 4 года назад
Вот Еще варианты защиты....
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322495) 4 года назад
Очкарик холостой лентяй, но находчивый; -);-);-)
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773) 4 года назад
лицо на фото какое то невеселое..
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322495) 4 года назад
Дык не до смеха.... вирус же.
Приветики, Елена прекрасная!; -)
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) Ну да, дело-то серьёзное)))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543773) 4 года назад
Адрюш, приветик тебе от меня)))
boris larin Оракул (70723) 4 года назад
Теперь твой нос, на писюн похож!
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Ой, не сказала бы ...и не догадался бы, всё довольно пристойно смотрится...)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335994) 4 года назад
Женские эротичнее выглядят)))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
В моих стрингах вирус не удержать....)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335994) )))Приветик
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 4 года назад
повезло вам обоим ...здорово и продать можно на черный день денюжка