Самолет - самый безопасный вид транспорта?

Дядя Шнюк Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74890) 4 года назад
По статистике да, самый опасный - автобус
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
Виктор Боровичанин, У -300 нет аналогов в мире по слепоте этой ракеты!
Они эти с-300 могут сбивать только гражданских самолетов на любой высоте.
Александр Искусственный Интеллект (291342) 4 года назад
смотря как "вычислять" безопасность
скоростные поезда в японии всяко безопаснее... но они не ползают дальше чем самолёты...
Никитос в эфиреУченик (100) 4 года назад
Не безопаснее
Иван Кожемякин Мыслитель (5302) 4 года назад
Он им был бы, если бы не имел дел с землёй... хдд
artist Искусственный Интеллект (197999) 4 года назад
да. пешком ходить - опаснее всего.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179216) 4 года назад
По соотношению количества перевезенных пассажиров к количеству пострадавших при авариях, да, самый безопасный.
Сергей Баруздин Оракул (96414) 4 года назад
нет по количеству пассажиров самым безопасным транспортом будет лифт, а по грузообороту, на тонну - трубопровод.
Pvo Просветленный (27499) 4 года назад
Лучше поезд
Никитос в эфиреУченик (100) 4 года назад
Почему?
Pvo Просветленный (27499) Намного безопасней -Сталин никогда не летал -только ездил на поезде .хотя по времени дольше