Сестра угостила сотой с мёдом, она полезнее простого мёда? В чем?

Пьяный мастер Оракул (80699), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 3 года назад
Ее жевать приколько )
И эта сота тоже имеет полезные вещества
Остальные ответы
Лисса Эванс Ученик (247) 3 года назад
Ну в сотах есть полезные вещества, которых в меде нету. )))
вкн Мудрец (12047) 3 года назад
Абсолютно не в чём.
Эльвира Мыслитель (6397) 3 года назад
Мёд в сотах, гарантия, что этот мёд настоящий. А в баночке, может быть намешано, или подделка.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 3 года назад
там пыльца сохраняется \ когда пожуёшь воск не выбрасывай - сохрани в холодильнике в баночке - его потом можно в медицинских и косметических целях использовать - гугли
Пьяный мастерОракул (80699) 3 года назад
Она легко грызется, не жуется, воск что-то глотал, не заметил))
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137285) 3 года назад
это просто деревенская сказка, типа мёд в сотах точно натуральный, а значит полезный!
на самом деле мёд это на 99% сахар. просто за счет разных цветов он приобретает особый вкус и аромат. мёд это просто ароматный сахар
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239704) 3 года назад
польза меда преувеличена, можно обойтись
Травкина Искусственный Интеллект (115712) 3 года назад
Не знаю, в чём полезность - иногда на рынке для себя покупаю
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 3 года назад
Я бы не сказал. Воск безпополезен
. Просветленный (47434) 3 года назад
Соты это воск природный, он бесполезный. Мёд в сотах не подделать, так как в банке например. Мёд в сотах это типа гарантия от подделки.
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 3 года назад
В сотах точно не подмешают ничего
Евгения Бобыкина Знаток (327) 3 года назад
ЧАЙ С МЕДОМ ЛЮБИМКА ТРАВЯНОЙ
Дмитрий Косарев Представитель 3 года назад
Используйте как жевачку. В этом только польза. Есть воск не нужно, но если немного частичек съедите, ничего страшного не будет. А так по соотношению с откаченым мёдом — польза та же.