Жаренный творог-рецепты, оригинальный

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25503), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я только отвариваю его. Жареный вредный.
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А что там оригинального.. протерли, на сковороду, начали жарить, потом туда сахар, потом масло, потом специи.... Ничего оригинального или необычного.. Ну, если только еще какие-то добавки по вкусу сделать..
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 4 года назад
рецепт такой - творог на сковороду, потом его солишь, пердишь, перчишь и потом пальчики оближешь
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
С яйцом например
Можно с картошкой если нравится
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Жареный творог только один вариант - сырники.