У вас в магазинах тоже расчертили лентой места, чтобы люди держались на расстоянии друг от друга ?

Марина Викторовна Просветленный (28940), закрыт 3 года назад
На полу у касс, у прилавков и у хлебных лотков .. В основном, это в крупных сетевых магазинах .
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (504576) 3 года назад
Только не лентой, а круги зеленые налепили, точки, где стоять. С надписью 2 метра.
Сократили количество кассиров в гипермаркете, больше касс самообслуживания. А там, где кассиры, перед каждой кассой прикрутили прозрачный плексигласовый экран, чтобы покупатели на кассиров не дышали. Товар на ленте уплывает к ним за экран, и выплывает с другой стороны. Оплата картой. Кто наличными - туда, за экран сует деньги, сбоку. Гипермаркет Глобус, Подмосковье.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (103902) 3 года назад
Не знаю. Выполняю задачу #СИДИДОМА
Татьяна Какая есть Гуру (3160) 3 года назад
Расчертили. Для нашей же безопасности.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977827) 3 года назад
Да, конечно!... даже в мелких магазинах!... у нас люди дисциплинированные, я только ЗА!
Vladimir Искусственный Интеллект (111348) 3 года назад
Расчертили, только глупость это всё, а на кассе вместе стоят.))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 3 года назад
Нет. Во многих магазинах у продавцов нет масок и перчаток. И у нас, покупателей, тоже. Урла вечерами гогочет у входа человек по пять с пивком. Мамы с колясками с пивком и сигаретами тусят у того же магазина. Какой вирус?
ТравкинаИскусственный Интеллект (115716) 3 года назад
нас не победить!
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229177) 3 года назад
Не истребить - точно)))))
Травкина Искусственный Интеллект (115716) 3 года назад
нет магазин мизерный, даже с тележкой некуда встать. Марийка.
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 3 года назад
Позавчера ничего не было расчерчено в Перекрёстке, вчера не заходила, только на мини-рынке была
Михаил Репников Оракул (70189) 3 года назад
Всё это работать у нас не будет.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162685) 3 года назад
я с пятницы дома, не видела магаз даже издали, не знаю))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643313) 3 года назад
Нет конечно .до такого бреда не дошли .у нас в регионе на 2,3 миллиона -один заболевший китаец, его вылечили
Вера Искусственный Интеллект (457281) 3 года назад
не знаю - лежу на самоудалении - боюсь заразиться - у нас пока до 6 запрет а бабкам вылазить утром в понедельник и четверг за хлебом разрешили
Ева Мудрец (15254) 3 года назад
нет, но перед кассирами прозрачный пластиковый защитный экран повесили
Сергей Оракул (59410) 3 года назад
Чё правда чтоли ?!?))) Щас салатик ( сыр чеснок майонез) наверну с хлебом, залью водочкой и пойду смотреть.