Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На балконе у меня дома на 8 этаже голуби свили гнездо и высиживают будущих птенцов. К чему такое??

Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56680), закрыт 3 года назад
Обращаю Ваше Внимание на то, что можно выбрать несколько вариантов.
Также отмечайте Опрос. Благодарю за Внимание))))
Проголосовало 135 чел
Варианты ответов
38
17
12
14
19
5
48
10
16
Комментарии
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167678) 4 года назад
К еде.
Скоро народ будет за еду работать. А у вас своя птицеферма.
лина -0 Мыслитель (6918) Вы будете есть голубя? Что за жестокость? Вы женщина? Почему в кителе?
Аквариус ***Мыслитель (8328) 4 года назад
Бомжи поселились..
chernoburkvПрофи (679) 4 года назад
К чему искать во всём существе какой-то скрытый посыл? Птицы подчиняются инстинктам размножения и продолжают свой род, а вы думаете, что жизнь совершенно другого вида, семейства животного повлияет на ваше счастье в семье, финансовое положение, и вы думаете это очень интеллектуально? Вы бы блеснули разумом если бы поделились постижением гармонии, вселенного духовного умиротворения вне зависимости от вокруг происходящего, суетящегося, от того, поебались голуби у вас на балконе или нет
Dead Dolly,
Это ОноПросветленный (31689) 4 года назад
Голуби очень сильно привязываются. Готовтесь нянчить внучат)
марсианские микроорганизмыИскусственный Интеллект (178578) 4 года назад
Это обычное дело. Если этих крыс с крыльями вовремя не спровадить с лоджии или балкона, то они начинают там размножаться.
Емельян СтепановичМыслитель (8526) 4 года назад
это к тому, что балкон может превратиться в свинарник;)
Alikhan ZhankinПросветленный (49007) 4 года назад
"6 По прошествии сорока дней Ной открыл сделанное им окно ковчега
8 Потом выпустил от себя голубя, чтобы видеть, сошла ли вода с лица земли,
11 Голубь возвратился к нему в вечернее время, и вот, свежий масличный лист во рту у него, и Ной узнал, что вода сошла с земли.
12 Он помедлил еще семь дней других и выпустил голубя; и он уже не возвратился к нему. "
Книга Бытие, глава 8.

"16 И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него.
17 И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение."
Евангелие от Матфея, глава 3.
Alikhan ZhankinПросветленный (49007) 4 года назад
"16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби."
Евангелие от Матфея, глава 10.
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
Вам ещё соседи завидовать будут. Голуби, птенчики - не скучно.
Nikolay LevanovУченик (34) 4 года назад
к потомству
Александр ДёминМыслитель (9266) 4 года назад
вы поленились застеклить
Александр .Гуру (3069) 4 года назад
Засрут тебе балкон скоро....
Я oтъeбaлa мoдeрaтopaЗнаток (436) 4 года назад
А у нас на балконе второго этажа есть два гнезда, в которые каждый год прилетают ласточки. А в прошлом году вообще зимой там жили синицы, потом начали осваивать воробьи, а потом прилетела одна большая ласточка, выгнала воробьёв, но жить там не стала и улетела. )))
Олеся КузнецоваМудрец (16372) 4 года назад
если нет балконной рамы то вполне логично. они часто вьют гнезда именно на 8 этаже.
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 4 года назад
голуби, как все знают, страшные засранцы, гадят на всё, а овно - к деньгам
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Экология меняется. Птицы просят Вашей защиты и заботы. Это оч. нехарактерно, голуби прячутся. Это не фэйк?
Они часто гнезятся на балконах.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Это акт сильного доверия Вам.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100622) 4 года назад
сочли безопасным или хлебным

у меня сороки тоже чуть ли не под домом поселились, так как нередко что-нибудь из еды да подкидываю
иван петрович сидоровОракул (80207) 4 года назад
К голоду это, как дополнительное питание.