Bosch 0280 218 220 распиновка контактов

Константин Востриков Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Всем здравствуйте. Дрмв bosch 0280 218 220 где найти распиновку контактов датчика? Облазил весь инет. Есть подозрение, что неправильно соединены провода после замены разъёма. Ставил другой дрмв также обшивку на него выдаёт.
Дополнен 4 года назад
Вот этих контактов нужна распиновка
Голосование за лучший ответ
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7822) 4 года назад
Константин ВостриковУченик (133) 4 года назад
Такое я нашёл. А вот именно на самом дрмв какой контакт для чего я не нашёл. Разъём который они поменяли, провода одного цвета.
Константин ВостриковУченик (133) 4 года назад
Вот этих контактов распиновка нужна
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7822) Константин Востриков,
Абдухапыз КурбановМыслитель (7822) 4 года назад
номер контакта и куда он идет, от "ключа" первый
Константин ВостриковУченик (133) 4 года назад
То есть так?
Абдухапыз КурбановМыслитель (7822) 4 года назад
удачи, для проверки - мультиметром найди +12 вольт, +5 вольт и по ножкам сравни