5 лет назад
Верстка книг в Word или Indesing
Есть проектная документация в PDF с таблицами, схемами, расчетами и т. д, 2 штуки, необходимо сверстать для печати книги, так же перевернуть расположение некоторых чертежей . Пыталась сделать сначала в Word, но верстка получается корявая. К сожалению исходников нет . Может проще в Indesign? Подскажите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Исключительно в Indesign!
Верстка для типографии? Если да, то и пейдж мейкер далеко не все уважают, кварк и только кварк. А там смотрите