Как пройдёт четверг? Какие эмоции? 2 апреля. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Каргапольцева Ученик (185) 4 года назад
Эмоционально вы будете довольны, т. к кто-то внесет ясность в ваши сомения, при принятии решения.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 4 года назад
Выпадает разговор с родными, о каком-то торжестве!
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Для тебя пройдет в штатном режиме. вопрос- ответ. Кто не знает Аню-Аню знают все. всем миром твои гадающие будут тебя жалеть.. и "прогнозировать" тебе счастливую не на что- не похожую жизнь...
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
В объятиях.
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
С кем ?
ла ла Мыслитель (7555) супер..
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
у ней каждую неделю новые васи коли пети педалькины