Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите мага или гадалку

Анита Ка Ученик (234), закрыт 2 месяца назад
Живу в Саратове. Может кто-то знает хорошего мага или гадалку, без шарлатанства. В моём городе или дистанционно-не важно. Бюджет достаточно маловат. Помогите, может есть у кого опыт в обращении к ним.
Лучший ответ
Борис Соломирский Гуру (3970) 2 месяца назад
давайте тут
мы можем совместно помочь
Анита КаУченик (234) 2 месяца назад
Можно вашу электронную почту?
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Оракул (87139) 2 месяца назад
газета .гугл в помощь ...могу по рекомендовать . старых бабок носками торгуют цветами . не цигани как то зарабатуют .
Ростик васильев Мыслитель (6104) 2 месяца назад
Сходите в любую церковь вашего города и спросите бабушек которые там обычно работают. Наверняка хоть одна да будет знать лекарку.
lina asУченик (100) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/219232352 Посмотрите пожалуйста
Светлана Пинигина Мастер (2082) 2 месяца назад
Оброщайтесь проконсультирую, если нужна помощь могу помочь pinigina0@bk.ru
Serzh Southampton Высший разум (259134) 2 месяца назад
Так Вам гадать или всё-таки колдовать? Вы уж отпределитесь.
ла ла Мыслитель (6586) 2 месяца назад
а что от них хотите? сами с собой разобраться не можете?
Fortunata Гуру (3637) 2 месяца назад
В вк есть пожилая женщина из Саратова, насколько знаю, бесплатно гадает, если к ней в первый раз кто-то обращается.
А как ее найти вк?
Fortunata Гуру (3637) Я не уверена, что здесь можно передавать контакты, это воспринимается, как спам. Я могу Вам написать в личке, как не найти, victorypobeda45@gmail.com
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (101797) 2 месяца назад
Тут излагайте, поможем.
А можно ваш электронный ящик?
Anima Просветленный (35543) 2 месяца назад
Услуги специалиста не продукт первой необходимости. Чтоб торговаться. Не рекомендовала бы кидаться на бес платное и замануху.
Людмила Щукина Ученик (114) 3 недели назад
Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304
Галина Р Ученик (110) 2 недели назад
Найти хорошую гадалку это реально проблема. Я искала почти 2 года. Могу посоветовать отличную Гадалку Ирину, она гадает на картах Таро делает расклады, у меня были проблемы с мужем я подозревала приворот, она меня внимательно выслушала и попросила фотографию и наши даты рождения .Работает она дистанционно. Много интересного я услышала о наших взаимоотношениях. Потом еще моя подруга обращалась и тоже осталась довольна.
Вот ее ватсап: +7950 032 89 64
Похожие вопросы
Также спрашивают