2 вопроса! 1. Как разрезать видео в lightworks? 2. Как отменить действие в lightworks? Помогите прошу!!!

Очень нужно, спасибо!!

1. http://htmleditors.ru/Rasnoe/video/list4/lightworks_obsor/timeline3.html
2. Отмена и восстановление действий

Нажмите кнопку Undo (Отменить) в Окне просмотра (см. Просмотр в режиме редактирования).
Вы также можете использовать сочетания клавиш Ctrl + Z (Windows) или Cmd + Z (Mac OS X).

Вы можете отменить до 20 последних операций.

Для восстановления действий используйте кнопку Redo (Восстановить).