Помогите, душе плохо (((

Хороший Человек Ученик (16), закрыт 3 года назад
Душе плохо ( Просто люблю очень свою тётю, как бы сказать мама и её брат женился, получается моя тетюшка, почти 9 лет назад любил её. Но не влюблился, а любил, чувствую родную душу. Может мне стоит правду сказать, чтобы она знала?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 3 года назад
В принципе она тебе чужой человек, не кровный родственник. Люби, но надо ли лезть в семью дяди, рушить их семью, А что ты сможешь ей дать, что то лучшее?
Хороший Человек Ученик (16) 3 года назад
Я не могу лезеть и рушить семью, один момент был и я их поддержал, но её я люблю, странно (
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 3 года назад
пипец.. вопрос лидер..
Богдар..Мудрец (11767) 3 года назад
Я только.. слёзы смахиваю..)))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) привет)) как дела?)) здоровье?
Elena L. Гуру (3813) 3 года назад
симпатия- это то, что ты видишь, влюбленность-это то, что ты чувствуешь, а любовь-это то, что ты знаешь. Исходите из этого. Там, где много эмоций, вряд ли живет настоящая любовь. А эмоции имеют свойство проходить. Почитайте про любовь, основанную на высоких принципах (греч. "агапе"), такая любовь никогда не проходит, не ищет своего, не навязывает себя, не ведет себя неприлично и т. д. (см. 1 Коринф., гл. 13, Библия).
Ник отредактирован Мастер (1332) 3 года назад
Грамматику подучи в первую очередь, а когда "плохо" на душе, вспоминай про жертв, которым явно хуже, чем тебе, тупица.
Хотя мне это не всегда помогает, мне порой плевать, что кому то было или хуже чем мне. Меня беспокоит, что есть те, кому лучше, чем мне
G R Профи (817) 3 года назад
Нужно быть решительнее, стоит сказать, зачем себя мучить
Danya Профи (630) 3 года назад
мне кажется что стоить сказать, ничего в этом страшного нет если ты чувствуешь в ней родную душу, вы как лучшие друзья рассказав, ей станет очень приятно)
Дмитрий Смирнов Оракул (76938) 3 года назад
Поплачь, присмотрись к кузине.
Alex XL Знаток (342) 3 года назад
Для начала стоит определить, взаимно ли это, когда будете убеждены в этом, тогда и только тогда можно будет сказать. Иначе такие тайны лучше лучше унести с собой в могилу.
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Поговорите с ней об этом, вам легче станет
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 3 года назад
Баб чем то интересовать надо, а просто так она на тебя даж смотреть не станет - только опозоришься... так что развейся и не гони пургу имхо
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184433) 3 года назад
Не понял, однако? Намекаешь на инцест?