Срочно ответьте, выбросил синий сглаз, узнал что это не из по библейски и религиозны

Хороший Человек Ученик (16), закрыт 3 года назад
Выбросил вот это синий сглаз родители верили что это защита от сглаза, вчера узнал что это вранье и это из сатаничнское манипуляцие а не религиозные по библейски. Отец сказал, для мусульманам это как икона, сказал что плохая примета, переживал. Синий сглаз на машине был и я сегодня выбросил, а она была освящена перед Господа в церкви. Я правильно поступил?
Лучший ответ
iQ Высший разум (112992) 3 года назад
Вы поступили глупо. Эти штучки как раз охраняют от сглаза. Кто-то хотел вам добро сделать, а вы не поняли и по-детски перепугались. Кстати, Бог-Творец у вас и у мусульман один и тот же, они только Иисуса не считают богом, признаЮт только одним из пророков (у них - Иса).
Остальные ответы
Мефодий Искусственный Интеллект (209113) 3 года назад
сглаза (порчи) не существует. Существует желание людей обвинить в своих бедах кого-то другого, а не себя любимого.
Санек САН Искусственный Интеллект (306374) 3 года назад
Ты забыл самое главное - всем сердцем уверовать во Христа...
Юсиф ГасановУченик (19) 3 года назад
Мусульмане уже веруют, а вот псевлохристиае и лжеиудеи НЕТ!
Санек САН Искусственный Интеллект (306374) Мусульмане такие же "верующие" как псевдохристиане и лжеиудеи, абсолютно никакой разницы...
Александр Викторович Захаров Просветленный (36748) 3 года назад
Пусть тебя утешить то, что если бы ты не выбросил "сглаз", то и этот постутупок был бы столь же глупым, как и то, xчто ты сделал
Игорь Жеребятников Мудрец (13415) 3 года назад
Это мусульманский оккультизм.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (245179) 3 года назад
Никакой предмет не защитит.

Притч. 26:2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом." (Иакова 1:13)

Псалом 32: 20 Душа наша уповает на Господа: Он - помощь наша и защита наша;
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 3 года назад
Рубен Брат, Мира Дорогой, как дела у Тебя, как поживаешь..? )
миша баш Просветленный (47038) 3 года назад
правильно не верь всяким фигнюшкам
ИМЯ ФАМИЛИЯ Просветленный (30021) 3 года назад
Правильно.
Осталось покаяться перед Христом.
Рустам Аитов Ученик (84) 3 года назад
Верующий? Если нет, забей, в самом же деле, отец подзатыльник хороший даст и все, не убьет же
Хороший Человек Ученик (16) 3 года назад
Верующий
Рустам Аитов Ученик (84) тогда понятно, готовь попу
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16132) 3 года назад
православие вообще-то отвергает какие либо порчи сглазы оберёги и т д
и вообще всё это чушь собачья
живи и радуйся.
lantana * Мудрец (12799) 3 года назад
А ты сначала узнавай, а пот в дом тащи.
Alex XL Знаток (342) 3 года назад
Всё это глупость - религии, оберёги. Есть только человек и его карма, если он хороший, то и ждёт его только хорошее.
Александр ЯковлевОракул (85598) 3 года назад
А карма не глупость? Такое же суеверие, как и религии и обереги...
Helgard Strømenn Мудрец (17678) 3 года назад
Нет, ты творишь глупость
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 3 года назад
Обереги- это суеверия. Но святыни- не являются оберегами. Это именно святыни- освящённые в храме (не важно какой конфессии) вещи- посвящены Богу.

И выкидывать их- святотатство. Надо было спросить у своего священника, а не "читать" где-то. Теперь надо придти в храм и исповедовать грех священнику. Но храмы сейчас закрыты. С другой стороны, может, в качестве исключения, священник примет исповедь по телефону и прочитает за Вас молитву в храме.
Нателла ПоладоваМыслитель (7215) 3 года назад
Какая глупость
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) Не ср_ть в комментах!..
Алёна Алёна Просветленный (35037) 3 года назад
важно верить что Бог Всемогущий, а значит Он сам способен защитить нас от сглаза и от всего другого. Получается, что доверяя амулетам, мы не очень то доверяем Богу, раз надеемся еще и на камни.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1138) 3 года назад
для праволславного вера в подбные обереги неприемлима
Александр ЯковлевОракул (85598) 3 года назад
А орудие казни на шее носить - приемлемо?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 3 года назад
правильно ты поступил, чмошники попы что хошь за бабло осветят,
а, если боишься и вообще аура, как дуршлак,
то носи булавку на одежде,
а над дверью в квартиру парой иголок закрепи полынь и чеснок....
Зырин НиколайОракул (69344) 3 года назад
Ну, ты учудил. )))))))))
А чем булавка лучше этой дряни?)))
Ну, полынь хоть на моль влияет, чеснок на бактерии, а иголки на что?)))
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) вот уж не знаю, средство ещё от прабабки, что там и как оно действует не знаю, но действует надёжно, проверено...
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
И у мусульман много суеверий. В частности это. Вы правильно поступили. Бог же все понимает. Традицию соблюдать хорошо, но эта традиция колдунов, а не мусульман. Сейчас еще красную нитку носят. Это тоже суеверие.
Old Bastards Мудрец (18052) 3 года назад
С глазом видать мозги тоже выкинул...