Доброго здравия всем, какую недорогую соковыжималку посоветуете, для получения соков из сосновой и еловой хвои?

Алексей Кондратьев Ученик (118), закрыт 3 года назад
Подскажите модель соковыжималки, которая сможет выжать сок из сосновой хвои
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 3 года назад
Для еловой хвои могу предложить бензо
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (90732) 3 года назад
Штиль 180. Для начинающих пойдет.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 3 года назад
а ты сразу сок бери- прямо с дерева-как березовый
flame Просветленный (28287) 3 года назад
Сосновую и еловую хвою лучше использовать натуральную. Если делать сок, от окисления разрушатся витамины. Делайте салат - хвою мелко порубить, положить немного майонеза или сметаны, можно добавить немного трюфелей для усиления вкуса, дать настояться, добавить устричный соус и рубленые яйца цесарки. Солить не надо.
Алексей КондратьевУченик (118) 3 года назад
Да я в своей соковыжималке выжимал, Филипс, но потом забилась она, не осилят ((
Алексей КондратьевУченик (118) 3 года назад
Сок полезный для суставов получается
flame Просветленный (28287) Пей на здоровье. Всё полезно, что в нас полезло.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 3 года назад
Любую поломаешь. Сок из хвои отжать не получится
Andro Luporez Оракул (62593) 3 года назад
Ручная мясорубка с насадкой соковыжималкой
Алексей КондратьевУченик (118) 3 года назад
Благодарю