Возможно-ли приготовить растворимый кофе в холодной воде?

Киригая Кадзуто Ученик (236), закрыт 4 года назад
Возможно-ли приготовить растворимый кофе в холодной воде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Psayker Мастер (1537) 4 года назад
да, но надо очень долго мешать его, чтоб в итоге растворился
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) 4 года назад
Например, с содовой или минеральной с газом - очень популярный напиток в жару.
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Кофе уже растворимый
варить нужды - нет )
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
и молотый можно, например см. колд брю.. мне нравится тем, что не кислит