Это мой человек? У нас с ним сложится? Анна (11,02),Петр (03,11,88)

Весенняя) Мудрец (16764), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396952) 4 года назад
Ладно всё,хватит Анют! Это не твой человек. 50 % процентов совместимости всего лишь.
Остальные ответы
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
А сама разобраться не можешь?. твой твой все твои.. только никого никак не удержишь?!! все в девках ходишь. да на гадающих надеешься. у них то все есть.. Ты хоть выводы для себя делай- может что в тебе не хватает- красоты -фигуры-. ума. секса-квартиры.. -работы престижной соображай..
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Конечно твой и тот что в подъезде сосед тоже твой, и тот что утром на остановке улыбается тоже твой, думаю ты поняла посыл Анечка.
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
думаю не пОняла. завтра будет опять спрашивать где ей очередного искать ..
YAKUZA Мудрец (11625) Если у тебя так решается твой или не твой, то я тебе написал где ещё можешь своих тех самых поискать - разницы ведь нет, раз ищешь по гороскопам))