Unity Hub не устанавливается

Роман Баевский Ученик (102), закрыт 2 года назад
При установке пишет "установка прервана" Можете сказать с чем это связанно?
Лучший ответ
Рандомный чел Профи (954) 4 года назад
Попробуйте запустить программу на VirtualBox
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Журнал системы смотри
Sapoz451 Мастер (1049) 4 года назад
x86 x64 Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015.
Easyman121 Мыслитель (6091) 4 года назад
Главный hub который должен быть у тебя установлен это cornhub. А так разные причины могут быть. Может места не хватает, может не хватает прав на установку, а может установщик повреждён
Максим Топский Профи (722) 4 года назад
Попробуйте прочитать лог установки программы, там информация о проблеме должна быть.
Максим Пазушко Ученик (244) 3 года назад
Распакуй файл через архиватор
evie Ученик (200) 3 года назад
если hub был установлен ранее и после удален, то зайди через панель управления и удали остатки через "Удаление приложений"
у меня сработало
Владимир НасибуллинУченик (222) 3 года назад
спасибо помог
Владимир МануловУченик (182) 3 года назад
Спасибо
Ярослав МосквичёвУченик (125) 3 года назад
спасибо, помог!
123 123Ученик (204) 3 года назад
Лучший !!!СПС ОГРОМНОЕ
Рама занУченик (111) 3 года назад
крос
Артем ФедорнкоПрофи (526) 3 года назад
я просто тебе благодарен)
Fisting In my assУченик (156) 3 года назад
ПОМОГЛО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРАТАН!
Артур ВороновПрофи (777) 2 года назад
Спасибо бро. Помог.
Игорь Соломасов Ученик (126) 3 года назад
Я нажал на unity installer и удалил все файлы, и также в в диске D и С удалил файлы с юнити. После чего открыл unity hub setup, и у меня вместо (не завершено) было написано копирование, и все скачалось!
Олег Машков Ученик (118) 3 года назад
Unity это вечный источник непонятной дичи ошибок причем на ровном месте, даже при установке, не говоря уж при разработке чего либо... Посмотрите официальный форум https://forum.unity.com/threads/unity-hub-editor-installation-failed-an-unexpected-error-occured-during-installation.528367/
Писал даже в официальную поддержку, но мне не помогли, сказали разбирайся со своей системой...

Я решил проблему установки следующим образом:
1) загрузил Windows в безопасном режиме с загруженными драйверами.
2) Установил Unity Hub.
3) Запустил Unity Hub, запустил установку нужного пакета. Необходимо также предварительно уже в нормальном режиме Windows скачать нужный пакет версии Unity, если пакет не устанавливается потом опять перейти в безопасный режим.
4) Все установилось. Не забудьте пакеты установить через Unity Hub для текущей версии а то опять же вспомним первое мое предложение.

Обновление пакетов можно выполнять по подобному алгоритму.
кирилл носков Профи (763) 3 года назад
Только что решил проблему сам
У меня была например проблема следущая, нужно очень точно указать путь к папке установки, например:
D:\Unity hub\
последнюю "\" нужно ставить обязательно, так как будет появляться подобная ошибка представленная в вопросе!
JustLicЗнаток (403) 3 года назад
Вот ведь! Реально помогло))
farxan xalilУченик (107) 3 года назад
Поподробнее Можете Напиcать? А то Не Могу Всё ещё скачать
кирилл носков Профи (763) farxan xalil, Здравствуй, у большинства была проблема установки пакета Юнити, включая меня, как я говорил ранее, что я постоянно пытался установить юнити по пути: D:\Unity hub Обратите внимание что я указывал без знака "\". Так вот я и решил подумать и посмотреть на пути расположения других программ (правая кнопка мыши >> узнать расположение). И да, я поставил этот знак при скачивании и получилось: D:\Unity hub\ (путь расположения указываете сами и любой диск на ваше усмотрение)
CmEpTeLniY Ученик (145) 2 года назад
Я конечно опоздал на год но думаю это видео поможет кому нибудь так же как помогло и мне)
123_mc Знаток (377) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=lFe15NmKOZs тут чел рассказал как сделать, работает правда получается только при случае когда у тебя был установлен UnityHub ранее