Как вынудить съехать квартирантов которых подселили родственники

swerewrw rewrwerw Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Квартира разделена на 2 части. Одна часть наша с мамой, другая - родственников. Они хотят сдавать квартирантам свою часть. Что, если я буду с этими квартирантами себя вести неподобающим образом? На всю квартиру кричать, пердеть, рыгать, одним словом - все, чтобы им здесь жилось несладко. Повлечет ли это что-то за собой? Какие могут быть последствия? Квартира и так небольшая и есть собаки, и лишние люди здесь не нужны, и с родственниками договориться не получается.
Голосование за лучший ответ
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 4 года назад
Может и сработает, а могут и фэйсом об тэйбл
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511381) 4 года назад
Последствия могут быть простые -они обратятся в полицию и ты будешь проводить время в камере, без вредных соседей
swerewrw rewrwerwУченик (95) 4 года назад
Если это моя квартира и я постоянно пержу и рыгаю - на что вызывать милицию?))
Надежда Кочергина Просветленный (20912) swerewrw rewrwerw, ты понял или нет - если мать собственница половины квартиры ( не "части" , а "доли в праве" - набери в инете и прочитай что это "доля в праве" в квартире) - без согласия матери сособственницы нельзя сдавать квартиру нанимателям.. только с ее согласия.. ст. 246,247,253 ГК РФ ..значит мать разрешила..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200167) 4 года назад
ну эти съедут будут другие другие съедут.... потом уже и ваша очередъ... -А КАК ВЫ ХОТЕЛИ? - хозяин же спросит почему вы съезжаете- соседи плохие- !!так что думай прежде чем орать - а то орало то могут и заткнуть- в дурдом отправят!!!
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102700) 4 года назад
Квартиру разделить нельзя. Если квартира в собственности нескольких лиц, то распоряжение квартирой, в т. ч. сдава в наем осуществляется с согласия каждого собственника, Если от сдачи внаем жилья получают денежные средства, то они подлежат разделу между собственниками, пропорционально размеру их долей.
Маха Никулина Ученик (112) 4 года назад
Трудный вопрос. Была такая же ситуация. 4х-комнатная кв на трёх собственников, проживают только один собственник. Другой собственник решил сдать свою комнату квартиранту. Тот оказался не слишком адекватен. Решили его выселить. Но как? И тут сотрудник полиции посоветовал написать заявление в налоговый орган о не законной сдачи помещенияв аренду, то есть незаконное приобретение прибыли и уклонение от налогов. Было сказано об этом хозяйке сдаваемой комнаты. И всё, квартирант съехал.
Стрикулист Оракул (70751) 4 года назад
Будете шуметь---они могут вызвать полицию со всеми вытекающими последствиями. Попробуйте 1 выкупить квартиру, 2 договориться по хорошему с родственниками (хотя если они это делают, то знают о последствиях. Чем то вы им насолили)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 4 года назад
самосожгись в коридоре. тобой будет так вонять, что они сами съедут
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
Кто собственник? что еще за "части" квартиры ?
Надежда КочергинаПросветленный (20912) 4 года назад
если мать сособственница - требуется ее согласие..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
У мамы спросите о собственниках квартиры, а затем задайте вопрос по-существу. Пер. дёж точно не выход.
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 4 года назад
Если только приобрести барабан и учится играть на нём цклыми днями, можно и скрипку. Сбегут непременно.
Степан Искусственный Интеллект (104987) 4 года назад
Скажите родственникам, что вы против и квартирантов не пустите. ( Если, конечно, Вы сособственник).
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Вселение квартирантов только с согласия ВСЕХ собственников.
Виктория Росик Мастер (1070) 4 года назад
Если у вас долевая собственность на жилое помещение, то вселение квартирантов только с вашего согласие. если договорённости у вас не произошло, то только в судебном порядке можно выселить. с иском могу помочь, обращайтесь
Станислав Серебряков Ученик (45) 1 год назад
Вселение квартирантов только с согласия ВСЕХ собственников.