Как у нас дальше будут склыдыаться отношения? Отшельник повешенный императрица

Маргарита Иминова Ученик (100), закрыт 3 года назад
Интерпретируете, пожалуйста.
Я с ним рассталась
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 3 года назад
нет отшельник это карта мастерства и отрешености перевернутый правда рискуете замкнутся всебе но в паре с императрицей ваше одиночество кончится и вы окажитесь в победителях .
Маргарита ИминоваУченик (100) 3 года назад
Все карты прямые)
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 3 года назад
так вообще отлично просто он скромный и не спешит .
Маргарита Иминова Ученик (100) У него есть другая женщина, как оказалось ( они встречаются с ней 7 лет. А мы 7 месяцев всего (
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 3 года назад
Ну что тут скажешь?, будете управлять своим хозяйством в одиночестве. Тут картина маслом, сама себе хозяйка. !
Маргарита ИминоваУченик (100) 3 года назад
У него другая, поэтому и послала его
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) Маргарита Иминова, туда ему и дорога. По императрице у вас все будет хорошо.
Serzh Southampton Высший разум (262617) 3 года назад
Будете хозяйкой. Он останется один и это будет ему нравится.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184376) 3 года назад
На идиотский вопрос нужно давать идиотский ответ. Издалека долго течёт река Волга...
Маргарита ИминоваУченик (100) 3 года назад
Идиот здесь только ты! ((
Лилия Руно Оракул (88835) 3 года назад
Означает подвешенное состояние ..Невозможность действовать дальше, строить какие то отношения ..Так как есть зависимость от партнёра
AnastasiyaМыслитель (6313) 3 года назад
Лилия... посмотрите пожалуйста вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/219275472
Благодарю))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
никак, отношения станут застойными и вы отдалитесь друг от друга к сожалению .вы хотите серьезных отношений семьи а он вам не может этого дать
AnastasiyaМыслитель (6313) 3 года назад
Доброй ночи, посмотрите пожалуйста вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/219275472
Благодарю)
lll ll Профи (562) 3 года назад
Это и видно что остались Вы одна.
Маргарита ИминоваУченик (100) 3 года назад
Я не одна.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) Маргарита Иминова, не слушай ее она любит ругатся .
Anima Просветленный (35878) 3 года назад
переосмысление и другой взгляд на вроде бы понятные вещи, несколько трактовок. Но таролог вам ответит какой вариант более всего вам подходит.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Застой в отношениях, но вы именно Императрица, не стоит беспокоится о нем...