Ув. гадающие! Что будет в ближайшем будущем у меня? Фото

Юлия Ерина Ученик (1), закрыт 4 года назад
Юлия 27.11.95
Лучший ответ
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
В прошлом страхи, сейчас вы приняли для себя какое-то важное решение благодаря чему в будущем идёт мужчина надёжный и серьёзный, будет благополучие с ним.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Прошу Вас, посмотрите. https://touch.otvet.mail.ru/question/219253300
Я Вам очень буду благодарна. Счастья и здоровья Вам. Дай Бог пережить этот сложный период
Остальные ответы
Sun~ Профи (661) 4 года назад
Найдешь любовь своей жизни через 3-5 лет... Опасный период жизни через 20-25 лет...
Maxima MagusГуру (3091) 4 года назад
Офигенно гадаете
Sun~ Профи (661) Агась
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
да щас скажу . любовь и счастье в вашей голове .
Было -очень вы болели и переживали о том что жить не стоит и много много хлопот у вас сложилось . друзья и враги все перемешалось . не сможете преодолеть потому что еще и недруги подруги будут вам всякого наговаривать .
очень плохо раслад конечно красивый но я то читать умею и пишут из дома плохо .
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
ну вы заливаете
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) ла ла, фасолька ты чтоли ...облизну . пожарю .
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185114) 4 года назад
Всё будет хорошо! А почему синяк на левой руке? Кавалер постарался?
Limir Просветленный (29742) 4 года назад
Не знаю как скоро, но жизнь однажды начнёте с белого листа... всё рухнет. Сильная в характере, серьёзная и светлая Ваша аура.... немного гордая.
LimirПросветленный (29742) 4 года назад
Ещё....детей много быть должно... ну думаю примерно три.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
10мечей звезда 6пент- какие то ваши надежды не оправдаются пока возможно связанные с финансами либо покупкой чего то важного!
Источник: карты таро РУ
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
в ближайщем будущем всем сидеть дома. остальное время покажет. и при чем тут гадающие? сама не знаешь как жить дальше. ?
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
потеря человека из жизни, разлука, поездка, счастье, покупка, приезд
QueenOfHearts Мудрец (13571) 4 года назад
Любовный интерес. Всеобщее согласие
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
уйдешь с головой в учебу и карьеру