Игры оздоровительные для 30 человек, как на физкультуре только без использование спортивного оборудования

Данил Овадович Знаток (292), на голосовании 3 года назад
Добрый день нужны игры для детей 15-18 лет в которых мы не можем использовать спортивное оборудование, но можем заменить его на что-то что легко достать
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160876) 4 года назад
Копка окопа для стрельбы стоя с танка на лошади))
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
//Не есть другой вариант,,, очень вставляет, ЛИНКОР "Миссури"Главный калибр, закладываем заряд, а вместо снаряда догадайся кого... м, да не долго Баронесса Мюнхаузена летала... Стесняемся спросить, а скока а до среза ствола и барышня вся зразу прогорела.... А почему, так она нежная и сладкая для мужика, но заряд главного калибра это даже круче Терминатора и ему не до нежностей, вставил по самое не балуй и ""ЦАРСТВИЕ НЕБЕСТНОЕ"...А что тут добавить разная система образования СССР и РФ и этим всё сказано. И МИРУ МИР !!!
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Дети 15-18 любят дрочить. И достать легко.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125612) 4 года назад
Скакалки, Прыжки в длину, бег и так далее.

Выбивалки, футбол,

МАЛО ПРОСТЫХ ИГР с МЯЧОМ ???
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Упражнения с саперной лопаткой, фаертаг, лазертаг, сифак и т. д.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ДА ЭТОМУ КЛОУНУ ЧТО ВОПРОС ЗАДАЛ ТОЛЬКО В САЛОЧКИ ИЛИ В ЧИЖИКА, НО ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244200) 4 года назад
прятки,
а вааще на 1 мячик на всех можно было бы и скинуться ;-))))
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 4 года назад
Ах, отведите их просто на прогулку в ближайший лесопарк (как карантин снимут)
Алевтина Зарезина Ученик (109) 4 года назад
Заражение, Заморозки, Стоп Земля.
Для 30 человек Заморозки лучше всего. Очень азартная игра, особенно для большой территории и кампании.
Правила очень простые. Считалочкой выбирают водящего, он считает до 30, за это время все разбегаются. Если водящий салит кого-то из игроков, то это человек водит с ним. И так пока не останется последний "незаражённый". Набегаются очень сильно, лучше любой физкультуры!
У нас весь двор играет. Но за 17-18-летних не ручаюсь. Они вообще уже выросли из подвижных игр. 15-летним может и понравиться.
Удачи Вам!))
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
А что в футбол слабо ???Они же не безногие !!!А если нет мячика, то есть такая весёлая игра**Я ТАК ЕЁ ДЛЯ ШИКА НАЗОВУ- ДИКИЙ ЗАПАД - **как на самом деле не скажу в нашем дворе она из самых любимых в СССР была... // Очерчивается или нет, круг, диаметр по договорённости в центре двое, не важно мальчики или девочки, оба навстречу друг друга, ноги прямые а туловИще нагибается вперёд ,,ДВЕ БУКВЫ Г,, головы с боку, сами сообразите как, а вот руки сцеплены... Скажем так это зверь домашний, и его надо охранять, а третий их охраняет, вокруг ходит и не даёт на них запрыгивать. А вокруг них со всех сторон пытаются набросится и сесть или лечь на спины. Иногда бывает по 8-10 сверху запрыгивают и двоё на спинах их держат. Жесть! Тот кто охраняет его задача провалена и если двое упадут, то играют заново. При прыжке на спины пятнать нельзя, только при попытке приблизиться, охраняющий садится на*попу*пятку на землю, 2 ступня на 1ую, и чьи ноги коснуться ступней то всё запятнан и он уже 1 из 2 охраняемых. А тот кто охранял из вольных по кругу нападающих. А ноги под тяжестью прогибаются и они постепенно сгибают колени и пока не упала конструкция успей запятнать. Самая классная игра была для любого возраста. Кто не трус и не слабак само то. И СИЛУ И ЛОВКОСТЬ И СНОРОВКУ ВЫРАБАТЫВАЕТ !!!Так что уверен многим слабо да и количество тоже ограничено от 4 до 10-12.Так как много запрыгнуть не получится упадут их тут же запятнают, а удержался молодец, двое долго всех 4-6-8 не удержат на спине__Не верите попробуйте. Это для смелых игра а не для трусов
Луканетт Канон Профи (538) 4 года назад
раздайте телефоны и Инет
Сергей Шпынков Оракул (71219) 4 года назад
Вышибалы. Догонячки. Прятки. ..