Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы развлекаетесь 1 апреля в четырёх стенах? Всех с днём шуток!

Усердие Мудрец (14804), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 3 года назад
и мы... все поем...: всеми любимую песенку... : ))
Источник: доброго вечера вам...))
УсердиеМудрец (14804) 3 года назад
Весьма! )))
УсердиеМудрец (14804) 3 года назад
Контакт, Ютуб, Ватсап и Вайбер, Лонни...
Скайп и Майл. ру, за лайками погони...
Дистанционный мик любви и пыла,
Рука на мышке, видео - на мыло...

Та смс-ка, дань простой удаче,
У нас любовь, могло быть всё иначе,
Но вот, среди друзей я, как в пустыне:
Указ для лиц всех возрастов отныне:

Отныне...

Дистанция! Дистанция! Дистанция...
Дистанция... Дистанция, дистанция!
Дистанция...

Пекин, Париж, Берлин и Рим, и Дели...
Москва, кино, гостиницы, отели...
Свидания по "Скайпу" и "Ватсапу",
Мне сердце рвут, нещадней львиной лапы!

А что поделать - карантин. Отныне,
Я помню это даже в магазине:

Дистанция! Дистанция! Дистанция...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241)
Остальные ответы
Nyash (=*-*=) Гуру (4003) 3 года назад
Попить винца и раслабиться
денис сиротин Искусственный Интеллект (511133) 3 года назад
Пытаюсь просмотреть до дыр телевизирь
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (868882) 3 года назад
бр брМудрец (11862) 3 года назад
Да.. это бы сделали те, кому Дома не сиделось и кто ездил по странам! хотя нужно было сидеть дома и не рыпаться !!сейчас бы Такого не было в стране !!но у нас же люди бестолковые !!((
Man In Black Искусственный Интеллект (295499) 3 года назад
Кому шутки, а кому нет, надо же всю страну заключили под домашний карантин, или весь мир, такого я еще не помню на своем веку, что бы было.
бр брМудрец (11862) 3 года назад
Да. даже не верится, что Такое происходит !!((как во сне все. страшном сне .хочется проснуться и что б всего этого не было кошмара !!((
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (453181) 3 года назад
21 век, в космос летаем, руки-ноги пришиваем, а тут такое...
Man In Black Искусственный Интеллект (295499) Галина Богомолова, Я вам скажу большее, его нет на самом деле, во всяком случаи, он не страшнее сейчас, чем была когда в прошлые годы пандемия с свиным гриппом, и так далее, и всю планету на карантин не сажали. Подумайте сами, что тут происходит на самом деле, правду нам никогда и никто не скажет, или вы думаете марионеточные СМИ вам все правильно говорят?
Раиса Гаврилова Мудрец (19524) 3 года назад
Никак скучаем дома !
Юлия ММудрец (10477) 3 года назад
ужас! кровь и грязь! а король то голый
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124601) 3 года назад
Кто как кто кинокомедии на ютубе смотрит кто седит в майл ру ответах
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (31624) 3 года назад
Стараюсь изо всех сил веселиться, то шутки сыпятся, то шишки..)))
Веселого вечера и Вам!))
УсердиеМудрец (14804) 3 года назад
И Вам весёлой самоизоляции!
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (31624) Я бы с удовольствием огромнейшим, но увы, меня работа любит)))
Вера Ефремова Мудрец (18416) 3 года назад
Пазлы собираю
бр брМудрец (11862) 3 года назад
Все скупили ??на Год !!?
Вера Ефремова Мудрец (18416) На случай приезда родственников-не меньшие засранцы
Слуга Бога Мыслитель (9453) 3 года назад
Работаю, порядок навожу, занимаюсь йогой, танцую, пою. Имею возможность прочитать те книги, которые долго лежали нечитанные на полках и посмотреть все сохранённые фильмы из списка к просмотру, который я составила ранее. Для меня мало что изменилось, и в основном - только в лучшую сторону.
Просто Человек Мастер (2318) 3 года назад
СМС знакомым
- сейчас в гости прийду, магнитик привёз из Италии)))))
УсердиеМудрец (14804) 3 года назад
Хахахахахааа))))
Просто Человек Мастер (2318) Он заговоренный, от всех напастей ;))
бр брМудрец (11862) 3 года назад
Не смешно !!
Просто Человек Мастер (2318) Извините.
бр брМудрец (11862) 3 года назад
Потом смеяться будешь на эту тему ...или плакать
Просто Человек Мастер (2318) До ,,потом,, дожить ещё надо
Аленка Like Знаток (270) 3 года назад
можно подумать прям прошлые первые апреля так весело проводили досуг, ага?
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103345) 3 года назад
Совершенно верно....
УсердиеМудрец (14804) 3 года назад
Ага. Могли, например, написать двум Иванам записки (девичьим почерком): "Давай встретимся за таким-то столиком, во столько-то, мне нужно тебе признаться, ты мне давно так нравишься"... И в назначенный час - наблюдать их встречу в условленном месте, со стороны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 3 года назад
Сидеть взаперти неприятно, но, самое главное, бесполезно . В то время, как продолжаем самолетами вывозить безответсвенных богачей-туристов из-за кордона.
барышня -крестьянка Просветленный (42248) 3 года назад
Внимание! В вашем телефоне обнаружен вирус, который можно устранить, угадав, кто прислал это СМС-сообщение, и отправив ему какой-либо СМС-прикол. В противном случае ваш телефон умрет от скуки.
Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39208) 3 года назад
Весь день напролёт слушаю Хилари Дафф (сегодня день св. Иларии по православным Святцам).
Юлия ММудрец (10477) 3 года назад
а это кто?
Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39208) Актриса и певица ("Lizzie McGuire").