Молоко после истечение срока годности (в неделю) уже не good?

Николай Николаев Ученик (1), закрыт 4 года назад
Молоко после истечение срока годности (в неделю) уже не good?
Лучший ответ
Иванова Гуру (3564) 4 года назад
можешь блины из него сделать
Остальные ответы
Никита Нуриманов Знаток (387) 4 года назад
Натуральное молоко уже после 2-ух суток не good. Но из прокисшего молока делают очень много полезных продуктов!
Benevolent. Искусственный Интеллект (443049) 4 года назад
Иногда получается хорошая простокваша.
Правда, не всегда.
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Скисло - можно делать лепешки )
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Это можно сказать только попробовав, возможно, ты это не понимаешь, телепатически это не сделать. Если горькое - не гуд. Если кислое - гуд, превратить в простоквашу и сделать тесто.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Современные технологии
Как повезет, в Германии и неделю не киснет
даже на столе
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Если из холодильника и нет привкуса кислого - норм молоко, а если из морозилки - то и вопрос не нужен.
Маша Хрюшина Гуру (4201) 4 года назад
Оно кислое и от него может начаться понос
Из него можно только испечь блины.