Приватизация или покупка строения.

александра амелина Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Помогите разобраться в вопросе приватизации или покупки жилья. В округе хвастовичского р-на есть деревня. Она фактически не жилая нет магазина, почты, мед пункта, школы и тд. Там есть строение которое было построено более 10 лет назад для того что бы из этого строения сделать администрацию. Но в итоге это здание с момента постройки осталось бесхозным и просто стоит и гниет. Есть ли возможность законно оформить на себя данное строение?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Если оно выставлено на продажу …то можно))
александра амелинаУченик (114) 4 года назад
Оно не выставлено на продажу!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Тогда ты в пролете!
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
В реестре на учёте стоит?
александра амелинаУченик (114) 4 года назад
нет не стоит
Стас_Клименко Просветленный (31517) Нужно узнать стоит ли на балансе этот дом у муниципалитета или в собственности РФ. Т. е. обратитесь за этой информацией в районную администрацию и в росимущество.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Приватизация исключена. Покупка зависит от администрации поселения. Новый дом, кирпич. Замучаетесь платить....
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Обратитесь очно в сельсовет деревни и задайте там свои вопросы.