Пожалуйста помогите вспомнить аниме.

@@@@Semion@@@@ Профи (503), на голосовании 4 года назад
Аниме, в котором гг очень любит читать, переродился в другой мир девочкой где практически нет книг. Книги в этом мире были только у дворян. Она отчаянно хочет создать книгу из практически ничего. По мойму, сначала она хотела сделать папирус, но это оказалось долго. Потом она хотела создать из глины дощечки и на ней она записала сказку которую рассказывала ей мама, но потом у неё всё равно не вышло. В будущем она мечтает стать писателем этого мира.
Гг вроде была синеволосой девочкой. Очень слабой и беспомощной. У неё была систра с зелёными волосами.
Голосование за лучший ответ
Ксения Мастер (1004) 4 года назад
Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши